This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🎉2
Упоминала ли я в этом канале, что давно отказалась от прокладок и тампонов? Скорее всего да, и это было одно из моих лучших решений в жизни🫶
Я уже около 6 лет использую менструальные чаши и использую прокладки и тампоны в чрезвычайных случаях. В отличии от них чаши экологичнее, безопаснее для здоровья, практичнее и удобнее. Про то, насколько это бюджетнее классических средств женской гигиены и говорить не буду.
Покупать менструальные чаши от ноунейм брендов на ВБ или Алике не советую, обычно они сделаны из плохого силикона, из-за чего будут приносить дискомфорт или вовсе протечки🥲
Лично я советую брать чаши Satisfyer, в их линейке есть огромное количество форм, цветов и размеров. Неплохие чаши продают и в различных экомагазинах, но лучше уточняйте, какой они фирмы, поскольку есть магазины, продающие плохие чаши с маркетплейсов в трилорого
#НеБьютиОбзор
Я уже около 6 лет использую менструальные чаши и использую прокладки и тампоны в чрезвычайных случаях. В отличии от них чаши экологичнее, безопаснее для здоровья, практичнее и удобнее. Про то, насколько это бюджетнее классических средств женской гигиены и говорить не буду.
Покупать менструальные чаши от ноунейм брендов на ВБ или Алике не советую, обычно они сделаны из плохого силикона, из-за чего будут приносить дискомфорт или вовсе протечки
Лично я советую брать чаши Satisfyer, в их линейке есть огромное количество форм, цветов и размеров. Неплохие чаши продают и в различных экомагазинах, но лучше уточняйте, какой они фирмы, поскольку есть магазины, продающие плохие чаши с маркетплейсов в трилорого
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4🥰3
Елизавета Породина продолжает творить чудеса. На этот раз в объективе знаменитого фотографа засветилась Джоди Комер для журнала Modern Weekly😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 3
А лицо все в новинках!!! Расскажу для начала про помаду💄
Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne Sabo, сейчас более менее похожая помада у этого же бренда «Femme fatale»
Продукт очень бюджетный, легко наносится как аппликатором, кисточкой, так и пальцем(подобные матовые помады я люблю наносить именно пальцем, чтобы не было на губах четкого контура) . Упаковка помады очень легкая, хотя объем за такую стоимость приличный — 5,5 мл.
Лично я очень скучаю по «Matte Magnifique», рада была найти такой бюджетный аналог🥹
#ФемочкаMakeUp
Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne Sabo, сейчас более менее похожая помада у этого же бренда «Femme fatale»
Продукт очень бюджетный, легко наносится как аппликатором, кисточкой, так и пальцем
Лично я очень скучаю по «Matte Magnifique», рада была найти такой бюджетный аналог
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4
MAKE FOR UP
А лицо все в новинках!!! Расскажу для начала про помаду💄 Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne…
Уверена, что вы уже оценили мои румяшки на этом фото, все благодаря однушке от Shu🤩
Румяна «Cheeky boom» удивили меня своей пигментированностью. Очень яркий цвет, который лучше всего растушевывать нежным розовым оттенком, для более естественного вида.
Пока что взяла только один оттенок №38 «Коралловый» или «Розовый»(на разных сайтах разные названия цвета) , но, честно говоря, теперь у меня в планах купить аж всю коллекцию. От такого бюджетного продукта вообще не ожидала такой сочной пигментации, а если собрать все цвета, какую же красоту можно делать😍
Очень советую сделать свотчи в одном из магазинов или сразу поверить мне и купить эту красоту не обдумывая
#ФемочкаMakeUp
Румяна «Cheeky boom» удивили меня своей пигментированностью. Очень яркий цвет, который лучше всего растушевывать нежным розовым оттенком, для более естественного вида.
Пока что взяла только один оттенок №38 «Коралловый» или «Розовый»
Очень советую сделать свотчи в одном из магазинов или сразу поверить мне и купить эту красоту не обдумывая
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Ребята, скоро вас ждет трэш контент!!!
Буду тестировать кучу косметоса из одного магазина. Может у вас есть догадки из какого?🫵
Буду тестировать кучу косметоса из одного магазина. Может у вас есть догадки из какого?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
Не забываем, что увлажнение губ — один из самых важных этапов подготовки лица к макияжу. Ведь если губы будут плохо выглядеть, даже никакая красная секси помада не спасет…
Обычно я использую бальзамы «Eat my balm», но по советам Глаши Гурьяновой решила купить Kristall Minerals «Pure lip oil balm» и не пожалела. Этот бальзам более эффективен, он имеет жирную увлажняющую формулу, которая очень быстро оживит даже самые сухие губы. Приятным бонусом является и холодящий эффект, правда такое нравится не многим
Только вот носить с собой такой продукт я не буду: придется либо пальцем лезть в баночку, либо носить с собой кисть, что не удобно. Так что «Eat my balm» со мной на долго😎
#НеБьютиОбзор
Обычно я использую бальзамы «Eat my balm», но по советам Глаши Гурьяновой решила купить Kristall Minerals «Pure lip oil balm» и не пожалела. Этот бальзам более эффективен, он имеет жирную увлажняющую формулу, которая очень быстро оживит даже самые сухие губы. Приятным бонусом является и холодящий эффект, правда такое нравится не многим
Только вот носить с собой такой продукт я не буду: придется либо пальцем лезть в баночку, либо носить с собой кисть, что не удобно. Так что «Eat my balm» со мной на долго
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥6 2
В этом месяце вас будет ждать куча новинок — запуск обучения и новый контент
Теперь каждый месяц буду постить подборку пустых баночек с продуктами, которые я израсходовала + выводы, стоит ли брать этот продукт или нет🤩
Теперь каждый месяц буду постить подборку пустых баночек с продуктами, которые я израсходовала + выводы, стоит ли брать этот продукт или нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Почему не стоит использовать обычные точилки для косметики?
Разница обычной точилки и той, которую используют для косметических карандашей не велика:
💜 Во-первых, последние обычно имеют закрытую форму, из-за чего бегать и выбрасывать стружку от карандаша можно только при необходимости.
💘 Во-вторых, точилка для косметических карандашей не делает слишком острый кончик после обтачивания карандаша, и это главное отличие
На фото два одинаковых карандаша в разных оттенках. Красный поточен обычной точилкой, бордовый — косметической
Из-за более мягкой текстуры карандашей для глаз и губ, кончик с самим продуктом более ломкий, чем у обычного карандаша. Поэтому, если использовать канцелярские точилки в бьюти сфере, кончики у косметических карандашей будут постоянно ломаться не только во время точки, но и при нанесении на губы📝
#ФемочкаMakeUp
Разница обычной точилки и той, которую используют для косметических карандашей не велика:
На фото два одинаковых карандаша в разных оттенках. Красный поточен обычной точилкой, бордовый — косметической
Из-за более мягкой текстуры карандашей для глаз и губ, кончик с самим продуктом более ломкий, чем у обычного карандаша. Поэтому, если использовать канцелярские точилки в бьюти сфере, кончики у косметических карандашей будут постоянно ломаться не только во время точки, но и при нанесении на губы
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅11 5