This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🎉2
Упоминала ли я в этом канале, что давно отказалась от прокладок и тампонов? Скорее всего да, и это было одно из моих лучших решений в жизни🫶
Я уже около 6 лет использую менструальные чаши и использую прокладки и тампоны в чрезвычайных случаях. В отличии от них чаши экологичнее, безопаснее для здоровья, практичнее и удобнее. Про то, насколько это бюджетнее классических средств женской гигиены и говорить не буду.
Покупать менструальные чаши от ноунейм брендов на ВБ или Алике не советую, обычно они сделаны из плохого силикона, из-за чего будут приносить дискомфорт или вовсе протечки🥲
Лично я советую брать чаши Satisfyer, в их линейке есть огромное количество форм, цветов и размеров. Неплохие чаши продают и в различных экомагазинах, но лучше уточняйте, какой они фирмы, поскольку есть магазины, продающие плохие чаши с маркетплейсов в трилорого
#НеБьютиОбзор
Я уже около 6 лет использую менструальные чаши и использую прокладки и тампоны в чрезвычайных случаях. В отличии от них чаши экологичнее, безопаснее для здоровья, практичнее и удобнее. Про то, насколько это бюджетнее классических средств женской гигиены и говорить не буду.
Покупать менструальные чаши от ноунейм брендов на ВБ или Алике не советую, обычно они сделаны из плохого силикона, из-за чего будут приносить дискомфорт или вовсе протечки
Лично я советую брать чаши Satisfyer, в их линейке есть огромное количество форм, цветов и размеров. Неплохие чаши продают и в различных экомагазинах, но лучше уточняйте, какой они фирмы, поскольку есть магазины, продающие плохие чаши с маркетплейсов в трилорого
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4🥰3
Елизавета Породина продолжает творить чудеса. На этот раз в объективе знаменитого фотографа засветилась Джоди Комер для журнала Modern Weekly😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 3
А лицо все в новинках!!! Расскажу для начала про помаду💄
Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne Sabo, сейчас более менее похожая помада у этого же бренда «Femme fatale»
Продукт очень бюджетный, легко наносится как аппликатором, кисточкой, так и пальцем(подобные матовые помады я люблю наносить именно пальцем, чтобы не было на губах четкого контура) . Упаковка помады очень легкая, хотя объем за такую стоимость приличный — 5,5 мл.
Лично я очень скучаю по «Matte Magnifique», рада была найти такой бюджетный аналог🥹
#ФемочкаMakeUp
Я как и обещала, решила потестить парочку продуктов от Rimmel, купила жидкую матовую помаду «Stay matte» в оттенке №860 «Urban affair». По своей текстуре она очень напоминает «Matte Magnifique» Vivienne Sabo, сейчас более менее похожая помада у этого же бренда «Femme fatale»
Продукт очень бюджетный, легко наносится как аппликатором, кисточкой, так и пальцем
Лично я очень скучаю по «Matte Magnifique», рада была найти такой бюджетный аналог
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4