Какие делаем в этом месяце?
Anonymous Poll
41%
1🌈
8%
2🩸
8%
3🥄
1%
4🐌
1%
5💎
7%
6❤️
12%
7🪩
0%
8💐
8%
9☕️
14%
10🧊
MAKE FOR UP
Сегодня без постов, а все потому, что я красила двух девчонок и забирала свои заказы Только посмотрите сколько добра ждет моих обзоров🤪
Рассказываю про свои обновочки. Начну с повязок на руки для умывания👋
Да, эти серые резинки не для волос, а для рук. Уверена, что многих бесит при умывании, когда вода течет по рукам, из-за чего все рукава могут намокнуть. Именно для этого и придумали такую замечательную штуку
Лично я давно планировала их купить, правда сначала искала их в Fix Price, где их видимо раскупили ооочень быстро, а потом просто не могла правильно их загуглить, чтобы мне не выпадали БДСМ наручники и прочие штуки
Взяла в итоге их на ВБ, специально под цвет своей повязки на голову. Теперь и тем, и тем пользуюсь каждый раз во время умывания. И волосы с руками сухие, и на пол ничего не капает, очень удобные штучки❤️
#НеБьютиОбзор
Да, эти серые резинки не для волос, а для рук. Уверена, что многих бесит при умывании, когда вода течет по рукам, из-за чего все рукава могут намокнуть. Именно для этого и придумали такую замечательную штуку
Лично я давно планировала их купить, правда сначала искала их в Fix Price, где их видимо раскупили ооочень быстро, а потом просто не могла правильно их загуглить, чтобы мне не выпадали БДСМ наручники и прочие штуки
Взяла в итоге их на ВБ, специально под цвет своей повязки на голову. Теперь и тем, и тем пользуюсь каждый раз во время умывания. И волосы с руками сухие, и на пол ничего не капает, очень удобные штучки
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 5🔥2
Ещё из моих покупок очень рекомендую приобрести многофункциональный тинт от Catrice, его можно использовать для губ, глаз и тела ✨
Очень жаль, что я только после покупки поняла, что этот продукт есть в трёх оттенках, хотя, как мне кажется, на деле они не особо заметно отличаются друг от друга. У меня цвет №020 «Keep Blushing», сияние которого видно на видео в посте
Тинт создает невероятный влажный финиш, который выглядит на коже очень естественно. При самостоятельном использовании продукт подойдёт для легкого нюдового образа, при использовании тинта с другими сияшками — поможет сделать блеск ещё сильнее
Я бы такую штуку хоть на все тело наносила🤪
#ФемочкаMakeUp
Очень жаль, что я только после покупки поняла, что этот продукт есть в трёх оттенках, хотя, как мне кажется, на деле они не особо заметно отличаются друг от друга. У меня цвет №020 «Keep Blushing», сияние которого видно на видео в посте
Тинт создает невероятный влажный финиш, который выглядит на коже очень естественно. При самостоятельном использовании продукт подойдёт для легкого нюдового образа, при использовании тинта с другими сияшками — поможет сделать блеск ещё сильнее
Я бы такую штуку хоть на все тело наносила
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Коллаборация с невероятной Дианой. Волнительно делать макияж другому визажисту, так ещё и с таким стажем😎
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🎉2
Упоминала ли я в этом канале, что давно отказалась от прокладок и тампонов? Скорее всего да, и это было одно из моих лучших решений в жизни🫶
Я уже около 6 лет использую менструальные чаши и использую прокладки и тампоны в чрезвычайных случаях. В отличии от них чаши экологичнее, безопаснее для здоровья, практичнее и удобнее. Про то, насколько это бюджетнее классических средств женской гигиены и говорить не буду.
Покупать менструальные чаши от ноунейм брендов на ВБ или Алике не советую, обычно они сделаны из плохого силикона, из-за чего будут приносить дискомфорт или вовсе протечки🥲
Лично я советую брать чаши Satisfyer, в их линейке есть огромное количество форм, цветов и размеров. Неплохие чаши продают и в различных экомагазинах, но лучше уточняйте, какой они фирмы, поскольку есть магазины, продающие плохие чаши с маркетплейсов в трилорого
#НеБьютиОбзор
Я уже около 6 лет использую менструальные чаши и использую прокладки и тампоны в чрезвычайных случаях. В отличии от них чаши экологичнее, безопаснее для здоровья, практичнее и удобнее. Про то, насколько это бюджетнее классических средств женской гигиены и говорить не буду.
Покупать менструальные чаши от ноунейм брендов на ВБ или Алике не советую, обычно они сделаны из плохого силикона, из-за чего будут приносить дискомфорт или вовсе протечки
Лично я советую брать чаши Satisfyer, в их линейке есть огромное количество форм, цветов и размеров. Неплохие чаши продают и в различных экомагазинах, но лучше уточняйте, какой они фирмы, поскольку есть магазины, продающие плохие чаши с маркетплейсов в трилорого
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4🥰3