Моя любимая модель и подруга Вика😘
Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж
А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке
#ФемочкаMakeUp
Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж
А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Моя любимая модель и подруга Вика😘 Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке #ФемочкаMakeUp
Совсем забыла скинуть фото в комментариях, но я исправилась🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Скажите честно, вы пользуетесь одним и тем же средством в качестве дневного и ночного крема? Лично я нет, причём по многим причинам🤔
В качестве дневного сейчас использую Le Santi, а перед сном мажусь успокаивающим от Bioderma. И если первый продукт можно использовать как хочешь, то второй больше подходит именно для применения на ночь. Лично у меня он скатывается после нанесения на него тона, но надо попробовать ещё раз с другими средствами.
Кроме этого нюансов никаких нет. Как видите, он у меня уже долго живет, именно из-за того, что я его все время вожу с собой он стал чумазым. Не отмывается, пробовала😛
#НеБьютиОбзор
В качестве дневного сейчас использую Le Santi, а перед сном мажусь успокаивающим от Bioderma. И если первый продукт можно использовать как хочешь, то второй больше подходит именно для применения на ночь. Лично у меня он скатывается после нанесения на него тона, но надо попробовать ещё раз с другими средствами.
Кроме этого нюансов никаких нет. Как видите, он у меня уже долго живет, именно из-за того, что я его все время вожу с собой он стал чумазым. Не отмывается, пробовала
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5❤2
Мне кажется, что скоро я могу устраивать рубрику под названием «Откуда это вообще у меня?»🤔
В прошлый раз рассказывала о помаде Rimmel, в это раз блеск Faberlic. Его мне отдала мать, а ей он достался в качестве подарка от подруги. Я в детстве часто пользовалась этим брендом, так что решила чекнуть, что с ним происходит сейчас
Когда зашла на сайт удивилась от количества косметики, её там очень мало. Из похожего на мой блеск нашла только «Glam team lipgloss», думаю, это именно он, просто с измененным дизайном.
Про сам продукт: блеск как блеск, ничего сверхъестественного в нем не нашла. Лично у меня ярко-розовый оттенок, который не нравится многим, зато в линейке нашла очень симпатичные нюдовые оттенки. За такую бюджетную сумму в целом можно и попробовать💸
#ФемочкаMakeUp
В прошлый раз рассказывала о помаде Rimmel, в это раз блеск Faberlic. Его мне отдала мать, а ей он достался в качестве подарка от подруги. Я в детстве часто пользовалась этим брендом, так что решила чекнуть, что с ним происходит сейчас
Когда зашла на сайт удивилась от количества косметики, её там очень мало. Из похожего на мой блеск нашла только «Glam team lipgloss», думаю, это именно он, просто с измененным дизайном.
Про сам продукт: блеск как блеск, ничего сверхъестественного в нем не нашла. Лично у меня ярко-розовый оттенок, который не нравится многим, зато в линейке нашла очень симпатичные нюдовые оттенки. За такую бюджетную сумму в целом можно и попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪3
У Soda все не так уж и плохо, как я говорила в своих обзорах раньше📝
Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em»
На фото не видно, но благодаря этому продукту можно достичь влажного блеска. Розовый выглядит натурально, фиолетовый же подойдёт для креативного макияжа и любительниц холодного блеска
Также для большего эффекта, поверх хайлайтера можно наносить другой сухой хайлайтер✨
#ФемочкаMakeUp
Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em»
На фото не видно, но благодаря этому продукту можно достичь влажного блеска. Розовый выглядит натурально, фиолетовый же подойдёт для креативного макияжа и любительниц холодного блеска
Также для большего эффекта, поверх хайлайтера можно наносить другой сухой хайлайтер
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
У Soda все не так уж и плохо, как я говорила в своих обзорах раньше📝 Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em» На фото не видно, но благодаря этому продукту можно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥8
Если вам не зашел мой кулон с ракушкой в предыдущем посте, то вам обязательно понравится этот милейший блеск с кулончиком в виде сердечка♥️
Это не просто маленькая подвесочка, а дополнительный продукт. То есть при покупке вы получите сияющий блеск и яркий тинт
Даю ссылку на эту красоту с Вб, но хочу предупредить, цена такая дешевая не просто так:
1️⃣ в блеске много крупных блесток, которые любят не все
2️⃣ вам придет пандомный цвет блеска, соответсвенно и тинта, правда на губах они все смотрятся одинаково
#ФемочкаMakeUp
Это не просто маленькая подвесочка, а дополнительный продукт. То есть при покупке вы получите сияющий блеск и яркий тинт
Даю ссылку на эту красоту с Вб, но хочу предупредить, цена такая дешевая не просто так:
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3 3🥰2
Очень непривычный образ Майли Сайрус для журнала W. Сразу какие-то вайбы певицы из 2014 года🥲
В комментариях скину остальные снимки с фотосессии
В комментариях скину остальные снимки с фотосессии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10