MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
То, чего все так ждали: Даня заполучил свою рубрику с оценкой косметоса! Палетки и помадки он вряд ли будет оценивать, а вот уходовую косметику и подобные приблуды очень даже

Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.

Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
По ощущениям он масленый и неприятный, но если лосьон хорошо растереть на ручках, то будет нормально. От раздражения помогает. Не знаю зачем нужна эта хуйня, но Ксюша сказала, что фирма хорошая.


В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.

Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся😡

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰741
Моя любимая модель и подруга Вика😘

Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж

А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1885💅1
Скажите честно, вы пользуетесь одним и тем же средством в качестве дневного и ночного крема? Лично я нет, причём по многим причинам🤔

В качестве дневного сейчас использую Le Santi, а перед сном мажусь успокаивающим от Bioderma. И если первый продукт можно использовать как хочешь, то второй больше подходит именно для применения на ночь. Лично у меня он скатывается после нанесения на него тона, но надо попробовать ещё раз с другими средствами.

Кроме этого нюансов никаких нет. Как видите, он у меня уже долго живет, именно из-за того, что я его все время вожу с собой он стал чумазым. Не отмывается, пробовала😛

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰52
Мне кажется, что скоро я могу устраивать рубрику под названием «Откуда это вообще у меня?»🤔

В прошлый раз рассказывала о помаде Rimmel, в это раз блеск Faberlic. Его мне отдала мать, а ей он достался в качестве подарка от подруги. Я в детстве часто пользовалась этим брендом, так что решила чекнуть, что с ним происходит сейчас

Когда зашла на сайт удивилась от количества косметики, её там очень мало. Из похожего на мой блеск нашла только «Glam team lipgloss», думаю, это именно он, просто с измененным дизайном.

Про сам продукт: блеск как блеск, ничего сверхъестественного в нем не нашла. Лично у меня ярко-розовый оттенок, который не нравится многим, зато в линейке нашла очень симпатичные нюдовые оттенки. За такую бюджетную сумму в целом можно и попробовать💸

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪3
У Soda все не так уж и плохо, как я говорила в своих обзорах раньше📝

Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em»

На фото не видно, но благодаря этому продукту можно достичь влажного блеска. Розовый выглядит натурально, фиолетовый же подойдёт для креативного макияжа и любительниц холодного блеска

Также для большего эффекта, поверх хайлайтера можно наносить другой сухой хайлайтер

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Если вам не зашел мой кулон с ракушкой в предыдущем посте, то вам обязательно понравится этот милейший блеск с кулончиком в виде сердечка♥️

Это не просто маленькая подвесочка, а дополнительный продукт. То есть при покупке вы получите сияющий блеск и яркий тинт

Даю ссылку на эту красоту с Вб, но хочу предупредить, цена такая дешевая не просто так:
1️⃣в блеске много крупных блесток, которые любят не все

2️⃣вам придет пандомный цвет блеска, соответсвенно и тинта, правда на губах они все смотрятся одинаково

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍33🥰2