MAKE FOR UP
Fenty-малышка? Мини Рианна? Как ещё можно назвать эту прекрасную миниатюрную палетку Fenty Beauty «Snapshadows Mix & Match» в оттенке №2 «Cool neutrals»🤩 Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично…
Тут ещё кто-нибудь помнит бренд Rimmel? Нашла у себя откуда-то эту помаду, даже не помню, кто мне её дарил💄
Их самую классическую помаду «Lasting finish» можно назвать базовой, подобных продуктов на рынке сейчас много, впечатление оставила нейтральное. У меня оттенок №080 «One of a kind», цвет можете увидеть в прикрепленном посте👆
Поскольку бренд покинул Россию, хотя некоторые продукты ещё можно увидеть на полочках, эту помаду я нашла на маркетплейсах, правда в других оттенках. Зато я нашла ещё парочку помад Rimmel, которые думаю купить для затеста😎
#ФемочкаMakeUp
Их самую классическую помаду «Lasting finish» можно назвать базовой, подобных продуктов на рынке сейчас много, впечатление оставила нейтральное. У меня оттенок №080 «One of a kind», цвет можете увидеть в прикрепленном посте
Поскольку бренд покинул Россию, хотя некоторые продукты ещё можно увидеть на полочках, эту помаду я нашла на маркетплейсах, правда в других оттенках. Зато я нашла ещё парочку помад Rimmel, которые думаю купить для затеста
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😎2
То, чего все так ждали: Даня заполучил свою рубрику с оценкой косметоса! Палетки и помадки он вряд ли будет оценивать, а вот уходовую косметику и подобные приблуды очень даже
Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.
Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.
Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся😡
#НеБьютиОбзор
Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.
Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
По ощущениям он масленый и неприятный, но если лосьон хорошо растереть на ручках, то будет нормально. От раздражения помогает. Не знаю зачем нужна эта хуйня, но Ксюша сказала, что фирма хорошая.
В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.
Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 4❤1
MAKE FOR UP
Победительница розыгрыша под комментарием 9 @Vilyaha ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉5 2
Моя любимая модель и подруга Вика😘
Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж
А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке
#ФемочкаMakeUp
Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж
А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Моя любимая модель и подруга Вика😘 Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке #ФемочкаMakeUp
Совсем забыла скинуть фото в комментариях, но я исправилась🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Скажите честно, вы пользуетесь одним и тем же средством в качестве дневного и ночного крема? Лично я нет, причём по многим причинам🤔
В качестве дневного сейчас использую Le Santi, а перед сном мажусь успокаивающим от Bioderma. И если первый продукт можно использовать как хочешь, то второй больше подходит именно для применения на ночь. Лично у меня он скатывается после нанесения на него тона, но надо попробовать ещё раз с другими средствами.
Кроме этого нюансов никаких нет. Как видите, он у меня уже долго живет, именно из-за того, что я его все время вожу с собой он стал чумазым. Не отмывается, пробовала😛
#НеБьютиОбзор
В качестве дневного сейчас использую Le Santi, а перед сном мажусь успокаивающим от Bioderma. И если первый продукт можно использовать как хочешь, то второй больше подходит именно для применения на ночь. Лично у меня он скатывается после нанесения на него тона, но надо попробовать ещё раз с другими средствами.
Кроме этого нюансов никаких нет. Как видите, он у меня уже долго живет, именно из-за того, что я его все время вожу с собой он стал чумазым. Не отмывается, пробовала
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5❤2
Мне кажется, что скоро я могу устраивать рубрику под названием «Откуда это вообще у меня?»🤔
В прошлый раз рассказывала о помаде Rimmel, в это раз блеск Faberlic. Его мне отдала мать, а ей он достался в качестве подарка от подруги. Я в детстве часто пользовалась этим брендом, так что решила чекнуть, что с ним происходит сейчас
Когда зашла на сайт удивилась от количества косметики, её там очень мало. Из похожего на мой блеск нашла только «Glam team lipgloss», думаю, это именно он, просто с измененным дизайном.
Про сам продукт: блеск как блеск, ничего сверхъестественного в нем не нашла. Лично у меня ярко-розовый оттенок, который не нравится многим, зато в линейке нашла очень симпатичные нюдовые оттенки. За такую бюджетную сумму в целом можно и попробовать💸
#ФемочкаMakeUp
В прошлый раз рассказывала о помаде Rimmel, в это раз блеск Faberlic. Его мне отдала мать, а ей он достался в качестве подарка от подруги. Я в детстве часто пользовалась этим брендом, так что решила чекнуть, что с ним происходит сейчас
Когда зашла на сайт удивилась от количества косметики, её там очень мало. Из похожего на мой блеск нашла только «Glam team lipgloss», думаю, это именно он, просто с измененным дизайном.
Про сам продукт: блеск как блеск, ничего сверхъестественного в нем не нашла. Лично у меня ярко-розовый оттенок, который не нравится многим, зато в линейке нашла очень симпатичные нюдовые оттенки. За такую бюджетную сумму в целом можно и попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪3
У Soda все не так уж и плохо, как я говорила в своих обзорах раньше📝
Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em»
На фото не видно, но благодаря этому продукту можно достичь влажного блеска. Розовый выглядит натурально, фиолетовый же подойдёт для креативного макияжа и любительниц холодного блеска
Также для большего эффекта, поверх хайлайтера можно наносить другой сухой хайлайтер✨
#ФемочкаMakeUp
Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em»
На фото не видно, но благодаря этому продукту можно достичь влажного блеска. Розовый выглядит натурально, фиолетовый же подойдёт для креативного макияжа и любительниц холодного блеска
Также для большего эффекта, поверх хайлайтера можно наносить другой сухой хайлайтер
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
У Soda все не так уж и плохо, как я говорила в своих обзорах раньше📝 Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em» На фото не видно, но благодаря этому продукту можно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥8