MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Всем привет!

Я визажист и стилист по волосам из Москвы, веду свой скромный, но очень уютный блог Дяшина Житня

Делаю различные макияжи и туториалы на них, учусь снимать красивый и качественный контент, тестирую косметику, рассказываю о плюсах и минусах работы визажистом, показываю свои работы и немножко делюсь своей жизнью 😌

У меня можно найти:

💜Классные макияжи: тык и тык

💜Распаковки покупок для лица и для волос

💜Обзоры на новинки и не очень

💜Периодически делаюсь своими любимчиками во Flacon Magazine

💜Туть можно почитать о том, как я выбрала профессию

А еще можно записаться ко мне на образ или пригласить на съемку в Москве, буду рада сотрудничеству.

Подписывайся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍733
Я уже показывала вам свой топ сухих шампуней, но уже на протяжении долгого времени пользуюсь только вот этим от бренда «Прелесть»

Он дешманский и хорошо справляется со своей задачей. К тому же в Дикси около дома он стоит 200 рублей, так что в самые неподходящие моменты, когда продукт заканчивался, бегу сразу туда🏃

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52
MAKE FOR UP
Fenty-малышка? Мини Рианна? Как ещё можно назвать эту прекрасную миниатюрную палетку Fenty Beauty «Snapshadows Mix & Match» в оттенке №2 «Cool neutrals»🤩 Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично…
Тут ещё кто-нибудь помнит бренд Rimmel? Нашла у себя откуда-то эту помаду, даже не помню, кто мне её дарил💄

Их самую классическую помаду «Lasting finish» можно назвать базовой, подобных продуктов на рынке сейчас много, впечатление оставила нейтральное. У меня оттенок №080 «One of a kind», цвет можете увидеть в прикрепленном посте👆

Поскольку бренд покинул Россию, хотя некоторые продукты ещё можно увидеть на полочках, эту помаду я нашла на маркетплейсах, правда в других оттенках. Зато я нашла ещё парочку помад Rimmel, которые думаю купить для затеста😎

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😎2
То, чего все так ждали: Даня заполучил свою рубрику с оценкой косметоса! Палетки и помадки он вряд ли будет оценивать, а вот уходовую косметику и подобные приблуды очень даже

Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.

Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
По ощущениям он масленый и неприятный, но если лосьон хорошо растереть на ручках, то будет нормально. От раздражения помогает. Не знаю зачем нужна эта хуйня, но Ксюша сказала, что фирма хорошая.


В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.

Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся😡

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰741
Моя любимая модель и подруга Вика😘

Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж

А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1885💅1
Скажите честно, вы пользуетесь одним и тем же средством в качестве дневного и ночного крема? Лично я нет, причём по многим причинам🤔

В качестве дневного сейчас использую Le Santi, а перед сном мажусь успокаивающим от Bioderma. И если первый продукт можно использовать как хочешь, то второй больше подходит именно для применения на ночь. Лично у меня он скатывается после нанесения на него тона, но надо попробовать ещё раз с другими средствами.

Кроме этого нюансов никаких нет. Как видите, он у меня уже долго живет, именно из-за того, что я его все время вожу с собой он стал чумазым. Не отмывается, пробовала😛

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰52
Мне кажется, что скоро я могу устраивать рубрику под названием «Откуда это вообще у меня?»🤔

В прошлый раз рассказывала о помаде Rimmel, в это раз блеск Faberlic. Его мне отдала мать, а ей он достался в качестве подарка от подруги. Я в детстве часто пользовалась этим брендом, так что решила чекнуть, что с ним происходит сейчас

Когда зашла на сайт удивилась от количества косметики, её там очень мало. Из похожего на мой блеск нашла только «Glam team lipgloss», думаю, это именно он, просто с измененным дизайном.

Про сам продукт: блеск как блеск, ничего сверхъестественного в нем не нашла. Лично у меня ярко-розовый оттенок, который не нравится многим, зато в линейке нашла очень симпатичные нюдовые оттенки. За такую бюджетную сумму в целом можно и попробовать💸

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪3
У Soda все не так уж и плохо, как я говорила в своих обзорах раньше📝

Если вы любите сияшки, то могу посоветовать их Хайлайтер-стик. У меня есть два оттенка фиолетовый «Glow getter» и розовый «Go get em»

На фото не видно, но благодаря этому продукту можно достичь влажного блеска. Розовый выглядит натурально, фиолетовый же подойдёт для креативного макияжа и любительниц холодного блеска

Также для большего эффекта, поверх хайлайтера можно наносить другой сухой хайлайтер

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9