Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰18❤6 6 1
Fenty-малышка? Мини Рианна? Как ещё можно назвать эту прекрасную миниатюрную палетку Fenty Beauty «Snapshadows Mix & Match» в оттенке №2 «Cool neutrals»🤩
Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично я ей пользуюсь пока как самостоятельной единицей
Мои ручки дошли только до нюдовых оттенков, но какие же они крутые! Своим цветом и фактурой они будто бы вживаются в кожу, делая невероятный нежный переход. Так что палетка отлично подойдёт для нюдика, а если захочется ебануть чего повеселее, можно уже добавлять фиолетовый оттенок или цвета из других палеток 🌈
#ФемочкаMakeUp
Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично я ей пользуюсь пока как самостоятельной единицей
Мои ручки дошли только до нюдовых оттенков, но какие же они крутые! Своим цветом и фактурой они будто бы вживаются в кожу, делая невероятный нежный переход. Так что палетка отлично подойдёт для нюдика, а если захочется ебануть чего повеселее, можно уже добавлять фиолетовый оттенок или цвета из других палеток 🌈
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16 5
Всем привет!
Я визажист и стилист по волосам из Москвы, веду свой скромный, но очень уютный блог Дяшина Житня
Делаю различные макияжи и туториалы на них, учусь снимать красивый и качественный контент, тестирую косметику, рассказываю о плюсах и минусах работы визажистом, показываю свои работы и немножко делюсь своей жизнью 😌
У меня можно найти:
💜 Классные макияжи: тык и тык
💜 Распаковки покупок для лица и для волос
💜 Обзоры на новинки и не очень
💜 Периодически делаюсь своими любимчиками во Flacon Magazine
💜 Туть можно почитать о том, как я выбрала профессию
А еще можно записаться ко мне на образ или пригласить на съемку в Москве, буду рада сотрудничеству.
Подписывайся
Я визажист и стилист по волосам из Москвы, веду свой скромный, но очень уютный блог Дяшина Житня
Делаю различные макияжи и туториалы на них, учусь снимать красивый и качественный контент, тестирую косметику, рассказываю о плюсах и минусах работы визажистом, показываю свои работы и немножко делюсь своей жизнью 😌
У меня можно найти:
А еще можно записаться ко мне на образ или пригласить на съемку в Москве, буду рада сотрудничеству.
Подписывайся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3 3
Я уже показывала вам свой топ сухих шампуней, но уже на протяжении долгого времени пользуюсь только вот этим от бренда «Прелесть»
Он дешманский и хорошо справляется со своей задачей. К тому же в Дикси около дома он стоит 200 рублей, так что в самые неподходящие моменты, когда продукт заканчивался, бегу сразу туда🏃
#НеБьютиОбзор
Он дешманский и хорошо справляется со своей задачей. К тому же в Дикси около дома он стоит 200 рублей, так что в самые неподходящие моменты, когда продукт заканчивался, бегу сразу туда
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2
MAKE FOR UP
Fenty-малышка? Мини Рианна? Как ещё можно назвать эту прекрасную миниатюрную палетку Fenty Beauty «Snapshadows Mix & Match» в оттенке №2 «Cool neutrals»🤩 Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично…
Тут ещё кто-нибудь помнит бренд Rimmel? Нашла у себя откуда-то эту помаду, даже не помню, кто мне её дарил💄
Их самую классическую помаду «Lasting finish» можно назвать базовой, подобных продуктов на рынке сейчас много, впечатление оставила нейтральное. У меня оттенок №080 «One of a kind», цвет можете увидеть в прикрепленном посте👆
Поскольку бренд покинул Россию, хотя некоторые продукты ещё можно увидеть на полочках, эту помаду я нашла на маркетплейсах, правда в других оттенках. Зато я нашла ещё парочку помад Rimmel, которые думаю купить для затеста😎
#ФемочкаMakeUp
Их самую классическую помаду «Lasting finish» можно назвать базовой, подобных продуктов на рынке сейчас много, впечатление оставила нейтральное. У меня оттенок №080 «One of a kind», цвет можете увидеть в прикрепленном посте
Поскольку бренд покинул Россию, хотя некоторые продукты ещё можно увидеть на полочках, эту помаду я нашла на маркетплейсах, правда в других оттенках. Зато я нашла ещё парочку помад Rimmel, которые думаю купить для затеста
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😎2
То, чего все так ждали: Даня заполучил свою рубрику с оценкой косметоса! Палетки и помадки он вряд ли будет оценивать, а вот уходовую косметику и подобные приблуды очень даже
Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.
Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.
Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся😡
#НеБьютиОбзор
Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.
Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
По ощущениям он масленый и неприятный, но если лосьон хорошо растереть на ручках, то будет нормально. От раздражения помогает. Не знаю зачем нужна эта хуйня, но Ксюша сказала, что фирма хорошая.
В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.
Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 4❤1
MAKE FOR UP
Победительница розыгрыша под комментарием 9 @Vilyaha ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉5 2
Моя любимая модель и подруга Вика😘
Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж
А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке
#ФемочкаMakeUp
Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж
А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Моя любимая модель и подруга Вика😘 Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке #ФемочкаMakeUp
Совсем забыла скинуть фото в комментариях, но я исправилась🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8