MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Глаша посоветовала нам на наставничестве использовать именно прозрачные косметики: их намного проще мыть, а все содержимое видно сразу

Не могу с этим не согласиться, поэтому решила купить себе этот набор из четырех косметичек. Использую я их не только для косметики и ухода, но и для авосек и других подобных плетеных сумок.

В косметички я просто кладу всякие мелочи, например, ключи и ручки, чтобы они не выскользнули из сумки. Тем более, к меня такое уже было😢

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🥰2
Мне кажется, что мой самый любимый уходовый бренд, — это Bioderma. Что только не пробывала от них, все нравится! В том числе этот гель-скраб с микрогранулами для жирной кожи

Продукт отлично помогает снять старую ороговевшую кожу. Но чаще всего в использую его после пилингов: когда кожа потихоньку отшелушивается скраб ускоряет процесс, из-за чего макияж на лице будет ложиться ровно😐

Единственный минус — то, что эти микрогранулы тяжело смыть. Их настолько много, что даже если пойти после складирования им в душ, они все равно где-нибудь да останутся

П.с. Я тут недавно поняла, что про свою уходовую косметику писала мало. Как говорила в одном из предыдущих постов, рассказывать я буду только про те продукты, которые не должны навредить коже, даже если они ей не подойдут.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🥰2
Вот такой вам barbiecore 🎀

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2274
А вы уже видели новую съемку Ким для китайского PhotoVogue?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136👍2
Продолжаю разгребать свои уходовые средства, про которые ещё не рассказала. На этот раз очередь дошла до омолаживающего тоника Aravia

Изначально купила для своих клиентов, но сейчас полноценно пользуюсь им и я. Нежный, мягкий, питательный — идеальный тоник. Самое главное, что он не сушит кожу, поэтому подходит для всех типов кожи

#НеБьютиОбзор
12
Скоро будет обзор вот такой красоты🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰18661
Fenty-малышка? Мини Рианна? Как ещё можно назвать эту прекрасную миниатюрную палетку Fenty Beauty «Snapshadows Mix & Match» в оттенке №2 «Cool neutrals»🤩

Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично я ей пользуюсь пока как самостоятельной единицей

Мои ручки дошли только до нюдовых оттенков, но какие же они крутые! Своим цветом и фактурой они будто бы вживаются в кожу, делая невероятный нежный переход. Так что палетка отлично подойдёт для нюдика, а если захочется ебануть чего повеселее, можно уже добавлять фиолетовый оттенок или цвета из других палеток 🌈

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165
Всем привет!

Я визажист и стилист по волосам из Москвы, веду свой скромный, но очень уютный блог Дяшина Житня

Делаю различные макияжи и туториалы на них, учусь снимать красивый и качественный контент, тестирую косметику, рассказываю о плюсах и минусах работы визажистом, показываю свои работы и немножко делюсь своей жизнью 😌

У меня можно найти:

💜Классные макияжи: тык и тык

💜Распаковки покупок для лица и для волос

💜Обзоры на новинки и не очень

💜Периодически делаюсь своими любимчиками во Flacon Magazine

💜Туть можно почитать о том, как я выбрала профессию

А еще можно записаться ко мне на образ или пригласить на съемку в Москве, буду рада сотрудничеству.

Подписывайся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍733
Я уже показывала вам свой топ сухих шампуней, но уже на протяжении долгого времени пользуюсь только вот этим от бренда «Прелесть»

Он дешманский и хорошо справляется со своей задачей. К тому же в Дикси около дома он стоит 200 рублей, так что в самые неподходящие моменты, когда продукт заканчивался, бегу сразу туда🏃

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52
MAKE FOR UP
Fenty-малышка? Мини Рианна? Как ещё можно назвать эту прекрасную миниатюрную палетку Fenty Beauty «Snapshadows Mix & Match» в оттенке №2 «Cool neutrals»🤩 Главный прикол этой серии палеток в том, что их надо сочетать и делать макияжи в разном стиле, но лично…
Тут ещё кто-нибудь помнит бренд Rimmel? Нашла у себя откуда-то эту помаду, даже не помню, кто мне её дарил💄

Их самую классическую помаду «Lasting finish» можно назвать базовой, подобных продуктов на рынке сейчас много, впечатление оставила нейтральное. У меня оттенок №080 «One of a kind», цвет можете увидеть в прикрепленном посте👆

Поскольку бренд покинул Россию, хотя некоторые продукты ещё можно увидеть на полочках, эту помаду я нашла на маркетплейсах, правда в других оттенках. Зато я нашла ещё парочку помад Rimmel, которые думаю купить для затеста😎

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😎2
То, чего все так ждали: Даня заполучил свою рубрику с оценкой косметоса! Палетки и помадки он вряд ли будет оценивать, а вот уходовую косметику и подобные приблуды очень даже

Начнем мы с лосьона для тела Physiogel. Даня пользуется для серией для увлажнения кожи, я — для успокаивания. Спойлер — друг от друга они по ощущениям не отличаются.

Мнение моего дорогого и любимого мужчинки в переводе на нормальный русский язык:
По ощущениям он масленый и неприятный, но если лосьон хорошо растереть на ручках, то будет нормально. От раздражения помогает. Не знаю зачем нужна эта хуйня, но Ксюша сказала, что фирма хорошая.


В целом, я согласна с тем, что ощущения после нанесения на кожу не очень приятные: будто бы липкость от пота на коже. Правда от раздражений на коже помогает быстро.

Ничего плохого про Physiogel не слышала, но эту байду может заменить аналогичный продукт с комфортным финишным ощущением. Возможно, главный его плюс в том, что он гиппоалергенный, но и тут думаю аналоги ему найдутся😡

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰741
Моя любимая модель и подруга Вика😘

Каждый раз делаю из нее совершенно иного человека. В комментариях скину предыдущий макияж

А я напоминаю, что все свои макияжи с большим количеством фоток я сначала публикую в своей запрещенке

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1885💅1