Малышка, которая может спасти ваш макияж 😐
Особое внимание стоит уделять мелочам: чем больше вы стараетесь над своим продуктом-макияжем, тем лучше он будет демонстрировать ваши навыки мейкапа
Многие считают, что покрасить тушью ресницы, один из самых простых этапов макияжа. Правда это не так… Про керлер я вам уже рассказывала, но что точно вам может пригодится, так это рассечка для ресниц
С её помощью можно не только красиво уложить ресницы, но и любую объемную тушь превратить в более натуральную, расчесав ресницы до естественного объема👄
#ФемочкаMakeUp
Особое внимание стоит уделять мелочам: чем больше вы стараетесь над своим продуктом-макияжем, тем лучше он будет демонстрировать ваши навыки мейкапа
Многие считают, что покрасить тушью ресницы, один из самых простых этапов макияжа. Правда это не так… Про керлер я вам уже рассказывала, но что точно вам может пригодится, так это рассечка для ресниц
С её помощью можно не только красиво уложить ресницы, но и любую объемную тушь превратить в более натуральную, расчесав ресницы до естественного объема
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Извините, но я до сих пор кайфую с палетки Influence. На фото не возможно передать красоту цвета 🥺
У меня уже три палетки от этого бренда, и одна лучше другой. Надо бы еще докупить какую-нибудь
#ФемочкаMakeUp
У меня уже три палетки от этого бренда, и одна лучше другой. Надо бы еще докупить какую-нибудь
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥2 2
Я вот думаю, запустить ли однодневное обучение «Макияж для себя»? Кто-то бы хотел взять такой формат? Планирую сделать очное и дистанционное обучение
Если интересно, поставьте реакцию☺️
Если интересно, поставьте реакцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В моем арсенале таящих помад пополнение. На этот раз мне досталась помада Girly joy в №06 оттенке, которая какое-то время завирусилась в TikTok и Рилсах🍥
Упаковка и сам футляр помады выглядят просто бомбезно. Готова купить хоть все оттенки чисто из-за их дизайна. Но что мне не понравилось, так это форма аппликатора. Из-за такого необычного дизайна в виде сердечка помадой не очень удобно пользоваться
Честно говоря, больше минусов я не обнаружила: расход маленький, цвет красивый, увлажнение сильное, а цена продукта бюджетная💸
На втором фото представлен весь спектор моих помад такого формата, как вы видите у меня в фаворитах фиолетово-розовые оттенки. Самый левый и светлы продукт как раз помада Girly joy. А сравнение продукта Influence и B.colour можете прочитать здесь
#ФемочкаMakeUp
Упаковка и сам футляр помады выглядят просто бомбезно. Готова купить хоть все оттенки чисто из-за их дизайна. Но что мне не понравилось, так это форма аппликатора. Из-за такого необычного дизайна в виде сердечка помадой не очень удобно пользоваться
Честно говоря, больше минусов я не обнаружила: расход маленький, цвет красивый, увлажнение сильное, а цена продукта бюджетная
На втором фото представлен весь спектор моих помад такого формата, как вы видите у меня в фаворитах фиолетово-розовые оттенки. Самый левый и светлы продукт как раз помада Girly joy. А сравнение продукта Influence и B.colour можете прочитать здесь
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤3🎉2
Сейчас будет не реклама, а реальная рекомендация для вас всех, особенно ребят из Москвы📌
Среди огромного количества моих друзей и знакомых есть Настя, которая уже на протяжении нескольких лет занимается своим брендом одежды Redsun. Я даже несколько раз ходила у Насти на показах, фото выше прилагаю⤴️
Этот бренд одежды про поиск себя, света внутри, яркость и уникальность. Среди всей одежды вы можете найти как ресайкл вещи, так и созданные модели с нуля
Вещи Настюши вы можете купить в её Telegram-канале или в известном многими магазине Pinke Herz🤍
Я очень люблю поддерживать российских креаторов, а уж тем более своих друзей и талантливых ребят. Уверена, что-то из вещей бренда вам точно приглянется🌸
Среди огромного количества моих друзей и знакомых есть Настя, которая уже на протяжении нескольких лет занимается своим брендом одежды Redsun. Я даже несколько раз ходила у Насти на показах, фото выше прилагаю
Этот бренд одежды про поиск себя, света внутри, яркость и уникальность. Среди всей одежды вы можете найти как ресайкл вещи, так и созданные модели с нуля
Вещи Настюши вы можете купить в её Telegram-канале или в известном многими магазине Pinke Herz
Я очень люблю поддерживать российских креаторов, а уж тем более своих друзей и талантливых ребят. Уверена, что-то из вещей бренда вам точно приглянется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4
Поняла, насколько спонж от Геворга херня, когда попробовала эту малышку от Миши Видяева
Цвет, форма, структура — думаю, что лучше бюджетного спонжа быть не может. В отличие от Gev Mua он намного быстрее отмывается, а благодаря воздушной формуле очень причтен во время макияжа
Теперь очень интересно попробовать кисти от этого бренда. А пока рекомендую средства по уходу за кистями и бьюти блендерами от Видяева❤️
#ФемочкаMakeUp
Цвет, форма, структура — думаю, что лучше бюджетного спонжа быть не может. В отличие от Gev Mua он намного быстрее отмывается, а благодаря воздушной формуле очень причтен во время макияжа
Теперь очень интересно попробовать кисти от этого бренда. А пока рекомендую средства по уходу за кистями и бьюти блендерами от Видяева
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰12🤡2
MAKE FOR UP
Я вот думаю, запустить ли однодневное обучение «Макияж для себя»? Кто-то бы хотел взять такой формат? Планирую сделать очное и дистанционное обучение Если интересно, поставьте реакцию☺️
Ну решено, обучению быть🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💔2