Лето уже совсем близко, а в Москве сегодня и вовсе +25. Считаю, что самое время доставать свои любимые солнцезащитные очки. А если старые совсем надоели, купить пару из моей подборки😎
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎9
Про то, как часто нужно менять и мыть кисти и спонжи я уже писала.
Не менее важная тема чем их нужно чистить. Сейчас перечислю все, чем это можно делать. Лично я пользуюсь всеми пунктами, но если вы почти не краситесь или используете косметику только на себе, можно выбрать лишь часть из списка
❤️ Антибактериальное мыло
Это мыло, которым многие из нас просто моют руки, оно может быть как в жидкой, так и в твердой форме. Главное здесь не наличие какого-то приятного аромата, а надпись о том, что мыло имеет антибактериальный эффект. Именно при помощи такого мыла вы сможете вымыть всех микробов и бактерий
❤️ Мыло антипятнин
Ещё одно мыло, которым многие пользуются в обычной жизни. В бьюти сфере при помощи такого мыла можно очистить въевшиеся компоненты с кистей и спонжей. Индустрия красоты очень требовательна к визуалу, так что даже маленькое пятнышко на новом бьюти блендере может отпугнуть клиента
❤️ Мыло для кистей
Такое мыло практически ничем не отличается от средства из первого пункта. Единственное, чего в нем может не быть, так это отдушки. Она может спровоцировать аллергическую реакцию у клиента или просто принести дискомфорт сильным запахом. Такое мыло часто кладут в наборы для кистей, но купить его можно и отдельно
❤️ Шампунь для кистей и спонжей
По сравнению с мылом антибактериальным и для кистей шампунь более универсальный и практичный. К тому же я заметила, что кисти и спонжи с ним намного быстрее и эффективнее очищаются. Попробуйте помыть им свой старый, но чистый бьюти блендер. Уверена, что он достанет из его недр кучу тональника и другой косметики
❤️ Концентрат для спонжей
В отличие от предыдущих пунктов, концентратом надо пропитывать спонжи и оставлять на 5-10 минут. После этого из них выйдет ещё больше косметики, чем при использовании шампуня
#ФемочкаMakeUp
Не менее важная тема чем их нужно чистить. Сейчас перечислю все, чем это можно делать. Лично я пользуюсь всеми пунктами, но если вы почти не краситесь или используете косметику только на себе, можно выбрать лишь часть из списка
Это мыло, которым многие из нас просто моют руки, оно может быть как в жидкой, так и в твердой форме. Главное здесь не наличие какого-то приятного аромата, а надпись о том, что мыло имеет антибактериальный эффект. Именно при помощи такого мыла вы сможете вымыть всех микробов и бактерий
Ещё одно мыло, которым многие пользуются в обычной жизни. В бьюти сфере при помощи такого мыла можно очистить въевшиеся компоненты с кистей и спонжей. Индустрия красоты очень требовательна к визуалу, так что даже маленькое пятнышко на новом бьюти блендере может отпугнуть клиента
Такое мыло практически ничем не отличается от средства из первого пункта. Единственное, чего в нем может не быть, так это отдушки. Она может спровоцировать аллергическую реакцию у клиента или просто принести дискомфорт сильным запахом. Такое мыло часто кладут в наборы для кистей, но купить его можно и отдельно
По сравнению с мылом антибактериальным и для кистей шампунь более универсальный и практичный. К тому же я заметила, что кисти и спонжи с ним намного быстрее и эффективнее очищаются. Попробуйте помыть им свой старый, но чистый бьюти блендер. Уверена, что он достанет из его недр кучу тональника и другой косметики
В отличие от предыдущих пунктов, концентратом надо пропитывать спонжи и оставлять на 5-10 минут. После этого из них выйдет ещё больше косметики, чем при использовании шампуня
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍4 1
Ваш админ сейчас в ахуе шоке от происходящего. Пытаюсь одновременно поспеть во всем: в подготовке к госам, сдаче диплома, обучению по макияжу, отработках на девочках-моделях и клиентах, ведении канала и остальных социальных сетей…
Вот вам «мой лук ня», и макияж из рилса. Пожелайте мне удачи поспеть во всем и не умереть, а я желаю удачи всем тем, кто как и я, заканчивает учебу🫶
#ФемочкаMakeUp
Вот вам «мой лук ня», и макияж из рилса. Пожелайте мне удачи поспеть во всем и не умереть, а я желаю удачи всем тем, кто как и я, заканчивает учебу
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰13 8❤6 1
А в предыдущем посте я использовала блеск, о которо забываю вам рассказать ещё с марта
Про мерцающее масло для губ Clarins я вам рассказывала, а про похожий продукт «Lip comfort oil» от этого же бренда забываю.
По ощущениям это масло-блеск для губ чуть менее жирное, чем его мерцающий аналог. В течение всего дня ощущается очень комфортно, увлажняя губы.
Помимо отсутствия блесток от своего мерцающего брата отличает и отсутвие явного запаха. Он есть, но совсем не сильный😎
#ФемочкаMakeUp
Про мерцающее масло для губ Clarins я вам рассказывала, а про похожий продукт «Lip comfort oil» от этого же бренда забываю.
По ощущениям это масло-блеск для губ чуть менее жирное, чем его мерцающий аналог. В течение всего дня ощущается очень комфортно, увлажняя губы.
Помимо отсутствия блесток от своего мерцающего брата отличает и отсутвие явного запаха. Он есть, но совсем не сильный
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Малышка, которая может спасти ваш макияж 😐
Особое внимание стоит уделять мелочам: чем больше вы стараетесь над своим продуктом-макияжем, тем лучше он будет демонстрировать ваши навыки мейкапа
Многие считают, что покрасить тушью ресницы, один из самых простых этапов макияжа. Правда это не так… Про керлер я вам уже рассказывала, но что точно вам может пригодится, так это рассечка для ресниц
С её помощью можно не только красиво уложить ресницы, но и любую объемную тушь превратить в более натуральную, расчесав ресницы до естественного объема👄
#ФемочкаMakeUp
Особое внимание стоит уделять мелочам: чем больше вы стараетесь над своим продуктом-макияжем, тем лучше он будет демонстрировать ваши навыки мейкапа
Многие считают, что покрасить тушью ресницы, один из самых простых этапов макияжа. Правда это не так… Про керлер я вам уже рассказывала, но что точно вам может пригодится, так это рассечка для ресниц
С её помощью можно не только красиво уложить ресницы, но и любую объемную тушь превратить в более натуральную, расчесав ресницы до естественного объема
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Извините, но я до сих пор кайфую с палетки Influence. На фото не возможно передать красоту цвета 🥺
У меня уже три палетки от этого бренда, и одна лучше другой. Надо бы еще докупить какую-нибудь
#ФемочкаMakeUp
У меня уже три палетки от этого бренда, и одна лучше другой. Надо бы еще докупить какую-нибудь
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥2 2
Я вот думаю, запустить ли однодневное обучение «Макияж для себя»? Кто-то бы хотел взять такой формат? Планирую сделать очное и дистанционное обучение
Если интересно, поставьте реакцию☺️
Если интересно, поставьте реакцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В моем арсенале таящих помад пополнение. На этот раз мне досталась помада Girly joy в №06 оттенке, которая какое-то время завирусилась в TikTok и Рилсах🍥
Упаковка и сам футляр помады выглядят просто бомбезно. Готова купить хоть все оттенки чисто из-за их дизайна. Но что мне не понравилось, так это форма аппликатора. Из-за такого необычного дизайна в виде сердечка помадой не очень удобно пользоваться
Честно говоря, больше минусов я не обнаружила: расход маленький, цвет красивый, увлажнение сильное, а цена продукта бюджетная💸
На втором фото представлен весь спектор моих помад такого формата, как вы видите у меня в фаворитах фиолетово-розовые оттенки. Самый левый и светлы продукт как раз помада Girly joy. А сравнение продукта Influence и B.colour можете прочитать здесь
#ФемочкаMakeUp
Упаковка и сам футляр помады выглядят просто бомбезно. Готова купить хоть все оттенки чисто из-за их дизайна. Но что мне не понравилось, так это форма аппликатора. Из-за такого необычного дизайна в виде сердечка помадой не очень удобно пользоваться
Честно говоря, больше минусов я не обнаружила: расход маленький, цвет красивый, увлажнение сильное, а цена продукта бюджетная
На втором фото представлен весь спектор моих помад такого формата, как вы видите у меня в фаворитах фиолетово-розовые оттенки. Самый левый и светлы продукт как раз помада Girly joy. А сравнение продукта Influence и B.colour можете прочитать здесь
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤3🎉2
Сейчас будет не реклама, а реальная рекомендация для вас всех, особенно ребят из Москвы📌
Среди огромного количества моих друзей и знакомых есть Настя, которая уже на протяжении нескольких лет занимается своим брендом одежды Redsun. Я даже несколько раз ходила у Насти на показах, фото выше прилагаю⤴️
Этот бренд одежды про поиск себя, света внутри, яркость и уникальность. Среди всей одежды вы можете найти как ресайкл вещи, так и созданные модели с нуля
Вещи Настюши вы можете купить в её Telegram-канале или в известном многими магазине Pinke Herz🤍
Я очень люблю поддерживать российских креаторов, а уж тем более своих друзей и талантливых ребят. Уверена, что-то из вещей бренда вам точно приглянется🌸
Среди огромного количества моих друзей и знакомых есть Настя, которая уже на протяжении нескольких лет занимается своим брендом одежды Redsun. Я даже несколько раз ходила у Насти на показах, фото выше прилагаю
Этот бренд одежды про поиск себя, света внутри, яркость и уникальность. Среди всей одежды вы можете найти как ресайкл вещи, так и созданные модели с нуля
Вещи Настюши вы можете купить в её Telegram-канале или в известном многими магазине Pinke Herz
Я очень люблю поддерживать российских креаторов, а уж тем более своих друзей и талантливых ребят. Уверена, что-то из вещей бренда вам точно приглянется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4