This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2
Знаете, что это? Это какая-то жесть
Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.
Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.
Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее
Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать🦍
#ФемочкаMakeUp
Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.
Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.
Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее
Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кожу рук также важно увлажнять, как и лицо! И если лицо не получится мазать в течение всего дня питательным кремом из-за тональника и другой косметики, мазать руки можно и нужно всегда и везде.
Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу
🌊 Hčhana с экстрактом розы
На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света🥹 Этого крема хватит всего чуть-чуть чтобы оживить все ваши ручки. Он будто бы проникает во все трещинки и оживляет их, к тому же очень приятно пахнет
🌊 Pslab с экстрактом зеленого чая
Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит
🌊 Olea «Bunny» с маслом арганы и витаминами А, Е
Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!
🌊 Silk Hands «Груша»
Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.
🌊 Unicorn Approve «Bubble Gum»
Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.
#НеБьютиОбзор
Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу
На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света
Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит
Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!
Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.
Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Не так уж и давно рассказывала вам про минеральный дезодорант Pravilnaya Kosmetika с запахом «Коры дуба & Чистотел». Он еще у меня не закончился, но в решила прикупить другой аромат на вторую квартиру🌿 Как и прошлый запах, «Зеленый чай» лишь чуть-чуть добавляет…
Моему любимому дезодоранту нашлось новое применение: используйте его для ног чтобы устранить неприятных запах. Работает😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Лето уже совсем близко, а в Москве сегодня и вовсе +25. Считаю, что самое время доставать свои любимые солнцезащитные очки. А если старые совсем надоели, купить пару из моей подборки😎
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎9
Про то, как часто нужно менять и мыть кисти и спонжи я уже писала.
Не менее важная тема чем их нужно чистить. Сейчас перечислю все, чем это можно делать. Лично я пользуюсь всеми пунктами, но если вы почти не краситесь или используете косметику только на себе, можно выбрать лишь часть из списка
❤️ Антибактериальное мыло
Это мыло, которым многие из нас просто моют руки, оно может быть как в жидкой, так и в твердой форме. Главное здесь не наличие какого-то приятного аромата, а надпись о том, что мыло имеет антибактериальный эффект. Именно при помощи такого мыла вы сможете вымыть всех микробов и бактерий
❤️ Мыло антипятнин
Ещё одно мыло, которым многие пользуются в обычной жизни. В бьюти сфере при помощи такого мыла можно очистить въевшиеся компоненты с кистей и спонжей. Индустрия красоты очень требовательна к визуалу, так что даже маленькое пятнышко на новом бьюти блендере может отпугнуть клиента
❤️ Мыло для кистей
Такое мыло практически ничем не отличается от средства из первого пункта. Единственное, чего в нем может не быть, так это отдушки. Она может спровоцировать аллергическую реакцию у клиента или просто принести дискомфорт сильным запахом. Такое мыло часто кладут в наборы для кистей, но купить его можно и отдельно
❤️ Шампунь для кистей и спонжей
По сравнению с мылом антибактериальным и для кистей шампунь более универсальный и практичный. К тому же я заметила, что кисти и спонжи с ним намного быстрее и эффективнее очищаются. Попробуйте помыть им свой старый, но чистый бьюти блендер. Уверена, что он достанет из его недр кучу тональника и другой косметики
❤️ Концентрат для спонжей
В отличие от предыдущих пунктов, концентратом надо пропитывать спонжи и оставлять на 5-10 минут. После этого из них выйдет ещё больше косметики, чем при использовании шампуня
#ФемочкаMakeUp
Не менее важная тема чем их нужно чистить. Сейчас перечислю все, чем это можно делать. Лично я пользуюсь всеми пунктами, но если вы почти не краситесь или используете косметику только на себе, можно выбрать лишь часть из списка
Это мыло, которым многие из нас просто моют руки, оно может быть как в жидкой, так и в твердой форме. Главное здесь не наличие какого-то приятного аромата, а надпись о том, что мыло имеет антибактериальный эффект. Именно при помощи такого мыла вы сможете вымыть всех микробов и бактерий
Ещё одно мыло, которым многие пользуются в обычной жизни. В бьюти сфере при помощи такого мыла можно очистить въевшиеся компоненты с кистей и спонжей. Индустрия красоты очень требовательна к визуалу, так что даже маленькое пятнышко на новом бьюти блендере может отпугнуть клиента
Такое мыло практически ничем не отличается от средства из первого пункта. Единственное, чего в нем может не быть, так это отдушки. Она может спровоцировать аллергическую реакцию у клиента или просто принести дискомфорт сильным запахом. Такое мыло часто кладут в наборы для кистей, но купить его можно и отдельно
По сравнению с мылом антибактериальным и для кистей шампунь более универсальный и практичный. К тому же я заметила, что кисти и спонжи с ним намного быстрее и эффективнее очищаются. Попробуйте помыть им свой старый, но чистый бьюти блендер. Уверена, что он достанет из его недр кучу тональника и другой косметики
В отличие от предыдущих пунктов, концентратом надо пропитывать спонжи и оставлять на 5-10 минут. После этого из них выйдет ещё больше косметики, чем при использовании шампуня
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍4 1
Ваш админ сейчас в ахуе шоке от происходящего. Пытаюсь одновременно поспеть во всем: в подготовке к госам, сдаче диплома, обучению по макияжу, отработках на девочках-моделях и клиентах, ведении канала и остальных социальных сетей…
Вот вам «мой лук ня», и макияж из рилса. Пожелайте мне удачи поспеть во всем и не умереть, а я желаю удачи всем тем, кто как и я, заканчивает учебу🫶
#ФемочкаMakeUp
Вот вам «мой лук ня», и макияж из рилса. Пожелайте мне удачи поспеть во всем и не умереть, а я желаю удачи всем тем, кто как и я, заканчивает учебу
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰13 8❤6 1
А в предыдущем посте я использовала блеск, о которо забываю вам рассказать ещё с марта
Про мерцающее масло для губ Clarins я вам рассказывала, а про похожий продукт «Lip comfort oil» от этого же бренда забываю.
По ощущениям это масло-блеск для губ чуть менее жирное, чем его мерцающий аналог. В течение всего дня ощущается очень комфортно, увлажняя губы.
Помимо отсутствия блесток от своего мерцающего брата отличает и отсутвие явного запаха. Он есть, но совсем не сильный😎
#ФемочкаMakeUp
Про мерцающее масло для губ Clarins я вам рассказывала, а про похожий продукт «Lip comfort oil» от этого же бренда забываю.
По ощущениям это масло-блеск для губ чуть менее жирное, чем его мерцающий аналог. В течение всего дня ощущается очень комфортно, увлажняя губы.
Помимо отсутствия блесток от своего мерцающего брата отличает и отсутвие явного запаха. Он есть, но совсем не сильный
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10