MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Знаете, что это? Это какая-то жесть

Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.

Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.

Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее

Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать 🦍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🤡2
Кожу рук также важно увлажнять, как и лицо! И если лицо не получится мазать в течение всего дня питательным кремом из-за тональника и другой косметики, мазать руки можно и нужно всегда и везде.

Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу

🌊 Hčhana с экстрактом розы

На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света🥹 Этого крема хватит всего чуть-чуть чтобы оживить все ваши ручки. Он будто бы проникает во все трещинки и оживляет их, к тому же очень приятно пахнет

🌊 Pslab с экстрактом зеленого чая

Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит

🌊 Olea «Bunny» с маслом арганы и витаминами А, Е

Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!

🌊 Silk Hands «Груша»

Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.

🌊 Unicorn Approve «Bubble Gum»

Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥1
Лето уже совсем близко, а в Москве сегодня и вовсе +25. Считаю, что самое время доставать свои любимые солнцезащитные очки. А если старые совсем надоели, купить пару из моей подборки😎

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)

#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎9
Про то, как часто нужно менять и мыть кисти и спонжи я уже писала.

Не менее важная тема чем их нужно чистить. Сейчас перечислю все, чем это можно делать. Лично я пользуюсь всеми пунктами, но если вы почти не краситесь или используете косметику только на себе, можно выбрать лишь часть из списка

❤️ Антибактериальное мыло

Это мыло, которым многие из нас просто моют руки, оно может быть как в жидкой, так и в твердой форме. Главное здесь не наличие какого-то приятного аромата, а надпись о том, что мыло имеет антибактериальный эффект. Именно при помощи такого мыла вы сможете вымыть всех микробов и бактерий

❤️ Мыло антипятнин

Ещё одно мыло, которым многие пользуются в обычной жизни. В бьюти сфере при помощи такого мыла можно очистить въевшиеся компоненты с кистей и спонжей. Индустрия красоты очень требовательна к визуалу, так что даже маленькое пятнышко на новом бьюти блендере может отпугнуть клиента

❤️ Мыло для кистей

Такое мыло практически ничем не отличается от средства из первого пункта. Единственное, чего в нем может не быть, так это отдушки. Она может спровоцировать аллергическую реакцию у клиента или просто принести дискомфорт сильным запахом. Такое мыло часто кладут в наборы для кистей, но купить его можно и отдельно

❤️ Шампунь для кистей и спонжей

По сравнению с мылом антибактериальным и для кистей шампунь более универсальный и практичный. К тому же я заметила, что кисти и спонжи с ним намного быстрее и эффективнее очищаются. Попробуйте помыть им свой старый, но чистый бьюти блендер. Уверена, что он достанет из его недр кучу тональника и другой косметики

❤️ Концентрат для спонжей

В отличие от предыдущих пунктов, концентратом надо пропитывать спонжи и оставлять на 5-10 минут. После этого из них выйдет ещё больше косметики, чем при использовании шампуня

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍41
Подходят как парни, так и девушки

Желающие пишите мне в лс @yourkikiklaine
🥰3💅2
Ваш админ сейчас в ахуе шоке от происходящего. Пытаюсь одновременно поспеть во всем: в подготовке к госам, сдаче диплома, обучению по макияжу, отработках на девочках-моделях и клиентах, ведении канала и остальных социальных сетей…

Вот вам «мой лук ня», и макияж из рилса. Пожелайте мне удачи поспеть во всем и не умереть, а я желаю удачи всем тем, кто как и я, заканчивает учебу🫶

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰13861
А в предыдущем посте я использовала блеск, о которо забываю вам рассказать ещё с марта

Про мерцающее масло для губ Clarins я вам рассказывала, а про похожий продукт «Lip comfort oil» от этого же бренда забываю.

По ощущениям это масло-блеск для губ чуть менее жирное, чем его мерцающий аналог. В течение всего дня ощущается очень комфортно, увлажняя губы.

Помимо отсутствия блесток от своего мерцающего брата отличает и отсутвие явного запаха. Он есть, но совсем не сильный😎

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10