This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2
Знаете, что это? Это какая-то жесть
Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.
Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.
Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее
Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать🦍
#ФемочкаMakeUp
Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.
Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.
Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее
Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кожу рук также важно увлажнять, как и лицо! И если лицо не получится мазать в течение всего дня питательным кремом из-за тональника и другой косметики, мазать руки можно и нужно всегда и везде.
Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу
🌊 Hčhana с экстрактом розы
На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света🥹 Этого крема хватит всего чуть-чуть чтобы оживить все ваши ручки. Он будто бы проникает во все трещинки и оживляет их, к тому же очень приятно пахнет
🌊 Pslab с экстрактом зеленого чая
Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит
🌊 Olea «Bunny» с маслом арганы и витаминами А, Е
Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!
🌊 Silk Hands «Груша»
Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.
🌊 Unicorn Approve «Bubble Gum»
Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.
#НеБьютиОбзор
Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу
На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света
Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит
Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!
Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.
Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAKE FOR UP
Не так уж и давно рассказывала вам про минеральный дезодорант Pravilnaya Kosmetika с запахом «Коры дуба & Чистотел». Он еще у меня не закончился, но в решила прикупить другой аромат на вторую квартиру🌿 Как и прошлый запах, «Зеленый чай» лишь чуть-чуть добавляет…
Моему любимому дезодоранту нашлось новое применение: используйте его для ног чтобы устранить неприятных запах. Работает😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Лето уже совсем близко, а в Москве сегодня и вовсе +25. Считаю, что самое время доставать свои любимые солнцезащитные очки. А если старые совсем надоели, купить пару из моей подборки😎
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎9