MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Каннский кинофестиваль сейчас в самом разгаре. Это, конечно, не Met Gala, но интересные образы тут тоже есть
10🔥42
Знаете, что это? Это какая-то жесть

Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.

Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.

Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее

Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать 🦍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🤡2
Кожу рук также важно увлажнять, как и лицо! И если лицо не получится мазать в течение всего дня питательным кремом из-за тональника и другой косметики, мазать руки можно и нужно всегда и везде.

Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу

🌊 Hčhana с экстрактом розы

На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света🥹 Этого крема хватит всего чуть-чуть чтобы оживить все ваши ручки. Он будто бы проникает во все трещинки и оживляет их, к тому же очень приятно пахнет

🌊 Pslab с экстрактом зеленого чая

Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит

🌊 Olea «Bunny» с маслом арганы и витаминами А, Е

Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!

🌊 Silk Hands «Груша»

Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.

🌊 Unicorn Approve «Bubble Gum»

Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥1
Лето уже совсем близко, а в Москве сегодня и вовсе +25. Считаю, что самое время доставать свои любимые солнцезащитные очки. А если старые совсем надоели, купить пару из моей подборки😎

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)

#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎9