MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Все уже купили себе маленький многоразовый ролик для чистки одежды? У меня все рилсы ими были забиты, но не просто так

С учетом того, что я постоянно ношу черное и бываю в гостях у своих друзей с животными, штука очень полезная

Найти такую штуку вы можете на Озоне и ВБ, вариаций очень много💓

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143
Ребята, идей для постов много, но хочется узнать, что именно вы хотите почитать на канале?

Картинка для привлечения внимания. Скоро вас ждет ахуенные фотки моего макияжа🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1642
Каннский кинофестиваль сейчас в самом разгаре. Это, конечно, не Met Gala, но интересные образы тут тоже есть
10🔥42
Знаете, что это? Это какая-то жесть

Ещё зимой решила купить попробовать этот так называемый «трафарет для макияжа 5 в 1». Что с ним можно делать: рисовать стрелки, оформлять чет кий контур макияжа глаз и губ, рисовать дополнительные реснички, легко красить ресницы и брать продукты из баночки.

Спойлер — единственное, для чего он может быть полезен, так это для прокраски ресниц и продуктов из баночки, но для этого есть другие, более удобные приспособления.

Если вы хотите рисовать ровные красивые стрелки, даже не пытайтесь покупать эту штуку. С ней у вас точно ничего не подучится. Лучше прочитайте вот этот пост, он гораздо полезнее

Для любителей экстрима оставлю ссылку на эту дребедень. Вдруг кто захочет тоже попробовать 🦍

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🤡2
Кожу рук также важно увлажнять, как и лицо! И если лицо не получится мазать в течение всего дня питательным кремом из-за тональника и другой косметики, мазать руки можно и нужно всегда и везде.

Именно поэтому я все время ношу с собой маленькие кремы для рук. Сейчас у меня в наличии 5 штучек, о них я сейчас вам и расскажу

🌊 Hčhana с экстрактом розы

На данный момент лучший крем в моем арсенале. Его мне подарила моя любимая мастерица по маникюру Света🥹 Этого крема хватит всего чуть-чуть чтобы оживить все ваши ручки. Он будто бы проникает во все трещинки и оживляет их, к тому же очень приятно пахнет

🌊 Pslab с экстрактом зеленого чая

Этот корейский крем попал на второе место в моем топе по трем причинам: волшебный аромат зеленого чая, классное увлажнение рук и забавный аппликатор, который выдавливает крем как мороженку. Сказать здесь больше нечего, но попробовать его и правда стоит

🌊 Olea «Bunny» с маслом арганы и витаминами А, Е

Не такой увлажняющий, как предыдущие, но очень даже не плохой крем из лимитированной коллекции Olea. Запах приятный, напоминающий какой-то мощный травяной шампунь. Мне нравится!

🌊 Silk Hands «Груша»

Я не люблю есть грушу, но вот ее аромат я обожаю. Запах очень приятный, хоть как духи используй. Руки питает хорошо, но главный плюс, именно запах. Считаю, что дизайнеры незаслуженно не разместили её изображение на упаковке, а надпись с названием фрукта слишком маленькая.

🌊 Unicorn Approve «Bubble Gum»

Самый дорогой и самый убогий из кремов. Увлажнения не дает никакого, исчезает с рук будто бы сразу. Единственное, из-за чего он ещё не оказался в помойке, это запах моей любимой жвачки Bubble Gum. Если вижу её название, то беру не глядя все на свете: от духов до мороженного.

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥1