This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обязательно посмотрите #РилсикиХуилсики перед сном, чтобы вам снились красивые сны про макияж🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅12❤3👍3 2
Не могу оторвать глаз от новой коллекции ColourPop x Pokémon🕺
Я очень падка на красивые и тематические коллекции брендов. Были бы миллионы, все бы потратила на них. Особенно нравятся однушки-сияшки и покебол
#ФемочкаMakeUp
Я очень падка на красивые и тематические коллекции брендов. Были бы миллионы, все бы потратила на них. Особенно нравятся однушки-сияшки и покебол
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, знаю, что многие из вас покупают банки-склянки и тюбики, что я здесь рекомендую
Делитесь в комментариях тем, что вы купили после моих рекомендаций. Очень интересно и ваше мнение🫶
Делитесь в комментариях тем, что вы купили после моих рекомендаций. Очень интересно и ваше мнение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2
Тюбики бывают разные. Одним не стыдно сдаваться, даже зная, что ты у них не первая и не последняя, а некоторые лучше обходить стороной. Да, даже если они такие красивые, популярные и вообще звезды Pinterest.
Владелица канала «Подержи мой тюбик» Полина всегда в поисках того самого. Ради идеала она регулярно заглядывает в отечественные бьюти-боксы и большие клетчатые сумки байеров.
Если тебе уже хочется попрощаться со своим тюбиком — сделай это! А еще лучше подпишись, чтобы точно знать, где пасутся лучшие.
Владелица канала «Подержи мой тюбик» Полина всегда в поисках того самого. Ради идеала она регулярно заглядывает в отечественные бьюти-боксы и большие клетчатые сумки байеров.
Если тебе уже хочется попрощаться со своим тюбиком — сделай это! А еще лучше подпишись, чтобы точно знать, где пасутся лучшие.
❤5🔥1🥰1 1
MAKE FOR UP
Девочки, разойдитесь, он мой😡 Первое фото — классический мужской макияж, второе — креативный Еще больше фоток с этого образа есть тут #ФемочкаMakeUp
Я заметила, что макияж на мне вам нравится меньше, чем на моем бойфренде🤣 Поэтому решила поделиться еще вот такими вот фоточками с августа 2022 года. Не макияж, конечно, но тоже вышло очень красиво!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15🥰7 5❤1 1
По советам Глаши Гурьяновой на наставничестве купила питающий крем Le Santi🧴
Мой от Kora уже скоро закончится, поэтому решила попробовать что-то новенькое. И хотя на новом продукте написано, что он подходит для чувствительной и сухой кожи, но моей жирной он тоже сидел хорошо. Особенно классно он выравнивает шелушения от акне и другие шрамики
Не могу не оценить аромат крема, он очень легкий, с запахом каких-то пряных растений. Тяжело даже описать этот аромат
#НеБьютиОбзор
Мой от Kora уже скоро закончится, поэтому решила попробовать что-то новенькое. И хотя на новом продукте написано, что он подходит для чувствительной и сухой кожи, но моей жирной он тоже сидел хорошо. Особенно классно он выравнивает шелушения от акне и другие шрамики
Не могу не оценить аромат крема, он очень легкий, с запахом каких-то пряных растений. Тяжело даже описать этот аромат
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 4
Forwarded from Анастасия
голосуем за рубрику, где Даня будет иногда тестить продукты вместо тебя!
💅13❤1🤪1 1
Универсальный тюбик — сияющий гель Estrade «Disco»✨
Изначально этот продукт представлялся именно как тени для глаз, но потом производитель понял, что делать с этим гелем можно что угодно: мазать в качестве теней на глаза, использовать как хайлайтер, красить им губы и так далее
Свой оттенок №81 я использовала как хайлайтер, поверх нанося уже сухой продукт. Так сияние получалось более эффектным
Единственный минус, когда гель засыхает, он начинает ложиться комочками и пятнами. Поэтому его нужно либо вовремя выбросить, либо добавить в него разбавителя, но главное не переборщить! Мой прослужил мне очень долго, поэтому решила наконец выкинуть этот тюбик
Видимо продукт снимают с производства, так что найти его становится все сложнее и сложнее. Выше кинула ссылку на покупку в «Улыбке радуги»⤴️
#ФемочкаMakeUp
Изначально этот продукт представлялся именно как тени для глаз, но потом производитель понял, что делать с этим гелем можно что угодно: мазать в качестве теней на глаза, использовать как хайлайтер, красить им губы и так далее
Свой оттенок №81 я использовала как хайлайтер, поверх нанося уже сухой продукт. Так сияние получалось более эффектным
Единственный минус, когда гель засыхает, он начинает ложиться комочками и пятнами. Поэтому его нужно либо вовремя выбросить, либо добавить в него разбавителя, но главное не переборщить! Мой прослужил мне очень долго, поэтому решила наконец выкинуть этот тюбик
Видимо продукт снимают с производства, так что найти его становится все сложнее и сложнее. Выше кинула ссылку на покупку в «Улыбке радуги»
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰5