MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Не могу оторвать глаз от новой коллекции ColourPop x Pokémon🕺

Я очень падка на красивые и тематические коллекции брендов. Были бы миллионы, все бы потратила на них. Особенно нравятся однушки-сияшки и покебол

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
128
Девочки, знаю, что многие из вас покупают банки-склянки и тюбики, что я здесь рекомендую

Делитесь в комментариях тем, что вы купили после моих рекомендаций. Очень интересно и ваше мнение🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
Тюбики бывают разные. Одним не стыдно сдаваться, даже зная, что ты у них не первая и не последняя, а некоторые лучше обходить стороной. Да, даже если они такие красивые, популярные и вообще звезды Pinterest.

Владелица канала «Подержи мой тюбик» Полина всегда в поисках того самого. Ради идеала она регулярно заглядывает в отечественные бьюти-боксы и большие клетчатые сумки байеров.

Если тебе уже хочется попрощаться со своим тюбиком — сделай это! А еще лучше подпишись, чтобы точно знать, где пасутся лучшие.
5🔥1🥰11
MAKE FOR UP
Девочки, разойдитесь, он мой😡 Первое фото — классический мужской макияж, второе — креативный Еще больше фоток с этого образа есть тут #ФемочкаMakeUp
Я заметила, что макияж на мне вам нравится меньше, чем на моем бойфренде🤣 Поэтому решила поделиться еще вот такими вот фоточками с августа 2022 года. Не макияж, конечно, но тоже вышло очень красиво!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15🥰7511
По советам Глаши Гурьяновой на наставничестве купила питающий крем Le Santi🧴

Мой от Kora уже скоро закончится, поэтому решила попробовать что-то новенькое. И хотя на новом продукте написано, что он подходит для чувствительной и сухой кожи, но моей жирной он тоже сидел хорошо. Особенно классно он выравнивает шелушения от акне и другие шрамики

Не могу не оценить аромат крема, он очень легкий, с запахом каких-то пряных растений. Тяжело даже описать этот аромат

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
А что, идея! Делаем?📝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM