У меня в планах этим летом снова покрасить волосы в новый цвет. И хоть моя эра ярких волос прошла давным давно, вас ждет кое-что необычненькое
Для иллюстрации присылаю вам свои старые фотки с цветными прическами, хотя это даже не все цвета, что у меня были аххахаха Вот было время😢
Для иллюстрации присылаю вам свои старые фотки с цветными прическами, хотя это даже не все цвета, что у меня были аххахаха Вот было время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🎉2
Вчера ездила в Зеленоград вот с таким макияжем. Быстро и креативно
Колечки выдержали 12 часов носки, дождь и ветер, даже тушь с таким не справляется🥲
#ФемочкаMakeUp
Колечки выдержали 12 часов носки, дождь и ветер, даже тушь с таким не справляется
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰19🔥6❤3 2
Не так уж и давно рассказывала вам про минеральный дезодорант Pravilnaya Kosmetika с запахом «Коры дуба & Чистотел». Он еще у меня не закончился, но в решила прикупить другой аромат на вторую квартиру🌿
Как и прошлый запах, «Зеленый чай» лишь чуть-чуть добавляет свежести телу, не принося какого-то ядреного запаха, как происходит со многими дезиками из масс-маркета. По эффективности все так же круто, как и с предыдущим, но разница есть во флаконах
«Кора дуба & Чистотел» у меня сделана в старом дизайне и со стеклянной колбой. Сейчас же бренд сделал более яркую упаковку и стал использовать пластиковые баночки. Они, кстати, намного меньше и легче предыдущих, хотя объем все такой же.
Этих 50 миллилитров вам хватит ооочень на долго: срок годности после начала пользования 6 месяцев, но за это время вы точно не израсходуете весь тюбик
#НеБьютиОбзор
Как и прошлый запах, «Зеленый чай» лишь чуть-чуть добавляет свежести телу, не принося какого-то ядреного запаха, как происходит со многими дезиками из масс-маркета. По эффективности все так же круто, как и с предыдущим, но разница есть во флаконах
«Кора дуба & Чистотел» у меня сделана в старом дизайне и со стеклянной колбой. Сейчас же бренд сделал более яркую упаковку и стал использовать пластиковые баночки. Они, кстати, намного меньше и легче предыдущих, хотя объем все такой же.
Этих 50 миллилитров вам хватит ооочень на долго: срок годности после начала пользования 6 месяцев, но за это время вы точно не израсходуете весь тюбик
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🥰2
Все уже слышали про стойкую глянцевую помаду Influence, которую называют аналогом Maybelline? Так вот, я её затестила!
И хоть помада «Iridium» появилась совсем недавно, она собрала уже кучу как отрицательных, так и положительных отзывов. У меня тоже мнение на ее счет не однозначное⤵️
❤️ Многие говорили о том, что помада нифига не глянцевая, и после первого затеста становится практически матовой. Я же не соглашусь, сияние было на протяжении всего дня
☹️ Что мне не зашло, так это цвета помад. Большинство оттенков очень похожи, от остальных отличаются только №01 «Atomic flame» и №05 «Genesis», он как раз у меня. Остальные шесть цветов очень похожи друг на друга
❤️ И хоть помада ощущается все время как масло для губ, она действительно стойкая. Про аналогичную помаду Maybelline говорят, что она сильно стягивает губы, про Influence такого сказать не могу, даже наоборот
☹️ Да, хоть помада и стойкая, но она даже близко не сравнится с Maybelline «Super stay». «Iridium» не прошла тест-драйв на жаренную картошечку и начала исчезать с моего лица
❤️ Главный плюс — помада намного доступнее своего зарубежного аналога. Это касается не только возможности купить ее практически в любом бьюти магазине страны, но и цены
Что могу сказать лично от себя: помада мне понравилась, но я бы точно хотела попробовать другие оттенки, и уж тем более буду ожидать новых цветов в линейке. Оценка в ЗЯ 2.8⭐️ уж слишком низкая, я бы минимум поставила 4⭐️
Думаю все же заказать помаду Maybelline, чтобы полноценно сравнить два этих продукта
П.с. после этого поста вы увидите мой первый затест помады в кружочке (перед, спасибо тупой отложке в тг)
#ФемочкаMakeUp
И хоть помада «Iridium» появилась совсем недавно, она собрала уже кучу как отрицательных, так и положительных отзывов. У меня тоже мнение на ее счет не однозначное
Что могу сказать лично от себя: помада мне понравилась, но я бы точно хотела попробовать другие оттенки, и уж тем более буду ожидать новых цветов в линейке. Оценка в ЗЯ 2.8
Думаю все же заказать помаду Maybelline, чтобы полноценно сравнить два этих продукта
П.с. после этого поста вы увидите мой первый затест помады в кружочке (перед, спасибо тупой отложке в тг)
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, разойдитесь, он мой😡
Первое фото — классический мужской макияж, второе — креативный
Еще больше фоток с этого образа есть тут
#ФемочкаMakeUp
Первое фото — классический мужской макияж, второе — креативный
Еще больше фоток с этого образа есть тут
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обязательно посмотрите #РилсикиХуилсики перед сном, чтобы вам снились красивые сны про макияж🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅12❤3👍3 2