MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Зато что я точно могу посоветовать у Soda, так это жидкий хайлайтер «La-la-liquid highlighter»

Очень приятная текстура, волшебное влажное сияние, большой объем. Единственный минус, из-за которого собственно я и перестала пользоваться продуктом, это упаковка

Хайлайтер находится в стеклянной колбе с пипеткой, такую банку далеко не всегда удобно тоскать с собой. А у меня и вовсе сломалась пипетка, из-за чего и прошлось выбросить продукт. Но справедливости ради, пользовалась я им очень долго

Думаю снова купить этот хайлайтер, как раз на него сейчас большая скидка в Улыбке Радуги🌈

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍532
Девочки, сегодня красила своего парня. Вышел разъёб! На неделе выложу👙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2074
Как вы помните, я сейчас обучаюсь на наставничестве у Глаши Гурьяновой. По чуть-чуть впитываю в себя все самое нужное, параллельно занимаясь подготовкой к госам и диплому😢

Раньше в отрицала полезность керлеров для ресниц, но решила всё-таки купить один себе на пробу. Лично я пользоваться им не буду, у меня и так ресницы подкручиваются от туши, а вот для некоторых клиенток и правда может быть полезно. Будем тестить!

Этот я купила на Вб, вроде хвалят💞

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9🔥2
Желающие пишите мне в лс @yourkikiklaine
🥰7
У меня в планах этим летом снова покрасить волосы в новый цвет. И хоть моя эра ярких волос прошла давным давно, вас ждет кое-что необычненькое

Для иллюстрации присылаю вам свои старые фотки с цветными прическами, хотя это даже не все цвета, что у меня были аххахаха Вот было время😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🎉2
Вчера ездила в Зеленоград вот с таким макияжем. Быстро и креативно

Колечки выдержали 12 часов носки, дождь и ветер, даже тушь с таким не справляется🥲

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰19🔥632
Не так уж и давно рассказывала вам про минеральный дезодорант Pravilnaya Kosmetika с запахом «Коры дуба & Чистотел». Он еще у меня не закончился, но в решила прикупить другой аромат на вторую квартиру🌿

Как и прошлый запах, «Зеленый чай» лишь чуть-чуть добавляет свежести телу, не принося какого-то ядреного запаха, как происходит со многими дезиками из масс-маркета. По эффективности все так же круто, как и с предыдущим, но разница есть во флаконах

«Кора дуба & Чистотел» у меня сделана в старом дизайне и со стеклянной колбой. Сейчас же бренд сделал более яркую упаковку и стал использовать пластиковые баночки. Они, кстати, намного меньше и легче предыдущих, хотя объем все такой же.

Этих 50 миллилитров вам хватит ооочень на долго: срок годности после начала пользования 6 месяцев, но за это время вы точно не израсходуете весь тюбик

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍103
Все уже слышали про стойкую глянцевую помаду Influence, которую называют аналогом Maybelline? Так вот, я её затестила!

И хоть помада «Iridium» появилась совсем недавно, она собрала уже кучу как отрицательных, так и положительных отзывов. У меня тоже мнение на ее счет не однозначное⤵️

❤️ Многие говорили о том, что помада нифига не глянцевая, и после первого затеста становится практически матовой. Я же не соглашусь, сияние было на протяжении всего дня

☹️ Что мне не зашло, так это цвета помад. Большинство оттенков очень похожи, от остальных отличаются только №01 «Atomic flame» и №05 «Genesis», он как раз у меня. Остальные шесть цветов очень похожи друг на друга

❤️ И хоть помада ощущается все время как масло для губ, она действительно стойкая. Про аналогичную помаду Maybelline говорят, что она сильно стягивает губы, про Influence такого сказать не могу, даже наоборот

☹️ Да, хоть помада и стойкая, но она даже близко не сравнится с Maybelline «Super stay». «Iridium» не прошла тест-драйв на жаренную картошечку и начала исчезать с моего лица

❤️ Главный плюс — помада намного доступнее своего зарубежного аналога. Это касается не только возможности купить ее практически в любом бьюти магазине страны, но и цены

Что могу сказать лично от себя: помада мне понравилась, но я бы точно хотела попробовать другие оттенки, и уж тем более буду ожидать новых цветов в линейке. Оценка в ЗЯ 2.8⭐️ уж слишком низкая, я бы минимум поставила 4⭐️

Думаю все же заказать помаду Maybelline, чтобы полноценно сравнить два этих продукта

П.с. после этого поста вы увидите мой первый затест помады в кружочке (перед, спасибо тупой отложке в тг)

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
174
Девочки, разойдитесь, он мой😡

Первое фото — классический мужской макияж, второе — креативный

Еще больше фоток с этого образа есть тут

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3195