MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Что помогает создать уютную атмосферу в доме и настроить себя на нужный лад? Конечно же свечи🕯️

Кириада — опытный таролог, а с недавнего времени ещё и создательница магазина свечей «Колдунья и Дракон». В её магазине можно найти огромное количество свечей: от интерьерных, до ритуальных.

И хотя магазин только открылся, среди огромного ассортимента свечей ты обязательно найдешь что-то для себя

Магазин «Колдунья и Дракон» — место, в котором каждая свеча сделана с любовью и заботой🐉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥32🤡11
Среди своих залежей косметики была обнаружена не распакованная тушь Soda из старой коллекции «Top coat»👀

Не скажу, что я фанат этого бренда, но если сравнивать то, какую жесть они делали в самом начале, и то, что производят сейчас — уровень явно поднялся, но далеко не у всех продуктов

Эта тушь в оттенках цвета металлик должна наноситься поверх вашей обычной туши, перекрывая её. Но, по факту, если наносить этот продукт поверх другого, полностью ресницы прокрасить просто невозможно

Самостоятельно продукт тоже выглядит не очень: реснички не поднимает, а необычный оттенок виден только вблизи. Возможно, такой эффект понравится любительницам не ярких макияжей, но не мне

Интересно, что сейчас бренд выпустил похожий продукт «Waifu glitter lashes mascara», правда работать он должен без подложки. Любопытно попробовать🤔

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔42🥰2
Зато что я точно могу посоветовать у Soda, так это жидкий хайлайтер «La-la-liquid highlighter»

Очень приятная текстура, волшебное влажное сияние, большой объем. Единственный минус, из-за которого собственно я и перестала пользоваться продуктом, это упаковка

Хайлайтер находится в стеклянной колбе с пипеткой, такую банку далеко не всегда удобно тоскать с собой. А у меня и вовсе сломалась пипетка, из-за чего и прошлось выбросить продукт. Но справедливости ради, пользовалась я им очень долго

Думаю снова купить этот хайлайтер, как раз на него сейчас большая скидка в Улыбке Радуги🌈

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍532
Девочки, сегодня красила своего парня. Вышел разъёб! На неделе выложу👙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2074
Как вы помните, я сейчас обучаюсь на наставничестве у Глаши Гурьяновой. По чуть-чуть впитываю в себя все самое нужное, параллельно занимаясь подготовкой к госам и диплому😢

Раньше в отрицала полезность керлеров для ресниц, но решила всё-таки купить один себе на пробу. Лично я пользоваться им не буду, у меня и так ресницы подкручиваются от туши, а вот для некоторых клиенток и правда может быть полезно. Будем тестить!

Этот я купила на Вб, вроде хвалят💞

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9🔥2
Желающие пишите мне в лс @yourkikiklaine
🥰7
У меня в планах этим летом снова покрасить волосы в новый цвет. И хоть моя эра ярких волос прошла давным давно, вас ждет кое-что необычненькое

Для иллюстрации присылаю вам свои старые фотки с цветными прическами, хотя это даже не все цвета, что у меня были аххахаха Вот было время😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🎉2
Вчера ездила в Зеленоград вот с таким макияжем. Быстро и креативно

Колечки выдержали 12 часов носки, дождь и ветер, даже тушь с таким не справляется🥲

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰19🔥632
Не так уж и давно рассказывала вам про минеральный дезодорант Pravilnaya Kosmetika с запахом «Коры дуба & Чистотел». Он еще у меня не закончился, но в решила прикупить другой аромат на вторую квартиру🌿

Как и прошлый запах, «Зеленый чай» лишь чуть-чуть добавляет свежести телу, не принося какого-то ядреного запаха, как происходит со многими дезиками из масс-маркета. По эффективности все так же круто, как и с предыдущим, но разница есть во флаконах

«Кора дуба & Чистотел» у меня сделана в старом дизайне и со стеклянной колбой. Сейчас же бренд сделал более яркую упаковку и стал использовать пластиковые баночки. Они, кстати, намного меньше и легче предыдущих, хотя объем все такой же.

Этих 50 миллилитров вам хватит ооочень на долго: срок годности после начала пользования 6 месяцев, но за это время вы точно не израсходуете весь тюбик

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍103
Все уже слышали про стойкую глянцевую помаду Influence, которую называют аналогом Maybelline? Так вот, я её затестила!

И хоть помада «Iridium» появилась совсем недавно, она собрала уже кучу как отрицательных, так и положительных отзывов. У меня тоже мнение на ее счет не однозначное⤵️

❤️ Многие говорили о том, что помада нифига не глянцевая, и после первого затеста становится практически матовой. Я же не соглашусь, сияние было на протяжении всего дня

☹️ Что мне не зашло, так это цвета помад. Большинство оттенков очень похожи, от остальных отличаются только №01 «Atomic flame» и №05 «Genesis», он как раз у меня. Остальные шесть цветов очень похожи друг на друга

❤️ И хоть помада ощущается все время как масло для губ, она действительно стойкая. Про аналогичную помаду Maybelline говорят, что она сильно стягивает губы, про Influence такого сказать не могу, даже наоборот

☹️ Да, хоть помада и стойкая, но она даже близко не сравнится с Maybelline «Super stay». «Iridium» не прошла тест-драйв на жаренную картошечку и начала исчезать с моего лица

❤️ Главный плюс — помада намного доступнее своего зарубежного аналога. Это касается не только возможности купить ее практически в любом бьюти магазине страны, но и цены

Что могу сказать лично от себя: помада мне понравилась, но я бы точно хотела попробовать другие оттенки, и уж тем более буду ожидать новых цветов в линейке. Оценка в ЗЯ 2.8⭐️ уж слишком низкая, я бы минимум поставила 4⭐️

Думаю все же заказать помаду Maybelline, чтобы полноценно сравнить два этих продукта

П.с. после этого поста вы увидите мой первый затест помады в кружочке (перед, спасибо тупой отложке в тг)

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
174
Девочки, разойдитесь, он мой😡

Первое фото — классический мужской макияж, второе — креативный

Еще больше фоток с этого образа есть тут

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3195