❤4 3
Ребята из Питера, если вы давно думали пойти сделать макияж к одной из визажисток, очень советую пойти в студию к Соне «Beauty to Kill»❤️🔥
Она в этой индустрии с 2012 года и уже успела поработать с огромным количеством знаменитостей. А в своем Telegram-канале визажистка рассказывает не только про свою работу в салоне, но и обозревает разные косметические и уходовые продукты.
Кстати, в студии Соня устроила музей макияжа, в котором вы сможете найти винтажную косметику. Считаю, что такое нужно увидеть своими глазами!
Подписывайтесь на её канал чтобы окунуться в мир ретро и креатива👑
Она в этой индустрии с 2012 года и уже успела поработать с огромным количеством знаменитостей. А в своем Telegram-канале визажистка рассказывает не только про свою работу в салоне, но и обозревает разные косметические и уходовые продукты.
Кстати, в студии Соня устроила музей макияжа, в котором вы сможете найти винтажную косметику. Считаю, что такое нужно увидеть своими глазами!
Подписывайтесь на её канал чтобы окунуться в мир ретро и креатива
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰6❤2 1
Сегодня у меня вместо
кулича другая выпечка…
Наконец-то, прямо перед отъездом в Москву, урвала наивкуснейший томатный хлеб, за которым бегала по селу все пять дней
Так что сегодня я без кулича из самоката, он кстати тоже хорош🍞
кулича другая выпечка…
Наконец-то, прямо перед отъездом в Москву, урвала наивкуснейший томатный хлеб, за которым бегала по селу все пять дней
Так что сегодня я без кулича из самоката, он кстати тоже хорош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 6❤3