Миша — талантливый визажист из Воронежа. Он также, как и я, сейчас на наставничестве у Глаши Гурьяновой.
Он делает классные макияжи и ведёт свой канал «люксовая помойка». Именно там сейчас проходит конкурс на хайповый блеск от Исамайи «Liplacq Maximizing Lip Serum»
Подписывайтесь🤍
Он делает классные макияжи и ведёт свой канал «люксовая помойка». Именно там сейчас проходит конкурс на хайповый блеск от Исамайи «Liplacq Maximizing Lip Serum»
Подписывайтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤6🥰1
Куда деть ненужный или испорченный косметос?
Этим вопросом задаются многие, ведь просто так выбрасывать продукт не хочется. Вариантов избавиться от ненужной вещицы много:
🌼 Подари
Если косметический продукт тебе просто не подошел или надоел, советую отдать его кому-нибудь из знакомых. Уверена, что что-нибудь из твоей косметички им точно понравится!
🌼 Новый способ эксплуатации
Не обязательно выбрасывать или отдавать слишком темный тональник, можно купить аджастер и осветлить его. Практически любой косметический продукт можно использовать для другого назначения. Например, добавь ненужные тени в прозрачный блеск, сделав его цветным, а старый кайал можно использовать как карандаш для губ.
🌼 Своп
Разные организации в определенные даты, а кто-то и на постоянной основе проводит своп косметикой — любой желающий может принести хорошую и/или новую уходовую или декоративную косметику и все с этим связанное, чтобы забрать что-то из товаров других посетителей. Все, что не нашло себе новых владельцев, отправляется на благотворительность. В Москве такую акцию устраивает магазин Noplasticitsfantastic
🏵 Благотворительность
Нуждающимся можно отнести косметику и собственноручно. Чаще всего благотворительные организации принимают именно новые товары, но в некоторых берут и использованные. Сдать косметику можно «Справедливую помощь Доктора Лизы», «Веру», «Ночлежку» и другие благотворительные организации и фонды
🌼 Используй флакон заново
Пустые флакончики и баночки от использованной косметики можно использовать по-разному: хранить в них свежую косметику своего производства, класть туда украшения или использовать для депоттинга
🌼 Вторсырье
Если же баночка или флакончик не пригодны для вторичного использования, сдай его на переработку. Далеко не все тюбики пригодны для этого, но проконсультировавшись со специалистом из центра переработки тебе объяснят, какие и куда класть флакончики. Один из самых популярных центров переработки, принимающих емкости от косметики, является «Собиратор»
🌼 Отдать на обезвреживание
Мало кто знает, но испорченную косметику нельзя просто взять выбросить или смыть в туалет. Экологично избавиться от косметики можно только при помощи специальных организаций по приему опасных отходов типа лекарств и бытовой химии.
#ФемочкаMakeUp
Этим вопросом задаются многие, ведь просто так выбрасывать продукт не хочется. Вариантов избавиться от ненужной вещицы много:
Если косметический продукт тебе просто не подошел или надоел, советую отдать его кому-нибудь из знакомых. Уверена, что что-нибудь из твоей косметички им точно понравится!
Не обязательно выбрасывать или отдавать слишком темный тональник, можно купить аджастер и осветлить его. Практически любой косметический продукт можно использовать для другого назначения. Например, добавь ненужные тени в прозрачный блеск, сделав его цветным, а старый кайал можно использовать как карандаш для губ.
Разные организации в определенные даты, а кто-то и на постоянной основе проводит своп косметикой — любой желающий может принести хорошую и/или новую уходовую или декоративную косметику и все с этим связанное, чтобы забрать что-то из товаров других посетителей. Все, что не нашло себе новых владельцев, отправляется на благотворительность. В Москве такую акцию устраивает магазин Noplasticitsfantastic
Нуждающимся можно отнести косметику и собственноручно. Чаще всего благотворительные организации принимают именно новые товары, но в некоторых берут и использованные. Сдать косметику можно «Справедливую помощь Доктора Лизы», «Веру», «Ночлежку» и другие благотворительные организации и фонды
Пустые флакончики и баночки от использованной косметики можно использовать по-разному: хранить в них свежую косметику своего производства, класть туда украшения или использовать для депоттинга
Если же баночка или флакончик не пригодны для вторичного использования, сдай его на переработку. Далеко не все тюбики пригодны для этого, но проконсультировавшись со специалистом из центра переработки тебе объяснят, какие и куда класть флакончики. Один из самых популярных центров переработки, принимающих емкости от косметики, является «Собиратор»
Мало кто знает, но испорченную косметику нельзя просто взять выбросить или смыть в туалет. Экологично избавиться от косметики можно только при помощи специальных организаций по приему опасных отходов типа лекарств и бытовой химии.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15 1
Ещё один классный бюджетный продукт — блеск для губ от Parisa «Ghost Tape» в оттенке №2🤍
Серо-синий оттенок классно смотрится как самостоятельно, так и на подложке в виде карандаша для губ.
Сделала для вас фоточки на губах с ним, но карандаш от NYX решил скататься. Хуже NYX только косметос с рынка 🤡
#ФемочкаMakeUp
Серо-синий оттенок классно смотрится как самостоятельно, так и на подложке в виде карандаша для губ.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤3 3
Не люблю всякую нежнятину, но боже, как же круто растушевались жидкие тени Lyxvisage с розовым подтоном
Их можно использовать и в качестве теней, и румян, и помады. Отвал всего🤩
#ФемочкаMakeUp
Их можно использовать и в качестве теней, и румян, и помады. Отвал всего
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🥰2
Лайфхак лайфхакович: вместо того, чтобы подчищать макияж обычными ватными палочками, лучше используй три эти вещи⤵️
❤️ Бамбуковые ватные палочки с острым концом
Именно их вы сейчас видите на фото выше. Благодаря им за пару секунд можно сделать четкий контур губ, а особая формула ваты не пушится при использовании
❤️ Тонкие кисти
Тонкие маленькие кисти или кисти со скошенным тонким концом отлично подойдут для того, чтобы убрать грязь, поправить контур и даже нанести консилер
❤️ Деревянные микробраши
Такая палочка — лучший друг для ровной четкой стрелки и любого другого граничного макияжа. Благодаря тонкой форме, можно поправить даже малейшие детали в макияже
#ФемочкаMakeUp
Именно их вы сейчас видите на фото выше. Благодаря им за пару секунд можно сделать четкий контур губ, а особая формула ваты не пушится при использовании
Тонкие маленькие кисти или кисти со скошенным тонким концом отлично подойдут для того, чтобы убрать грязь, поправить контур и даже нанести консилер
Такая палочка — лучший друг для ровной четкой стрелки и любого другого граничного макияжа. Благодаря тонкой форме, можно поправить даже малейшие детали в макияже
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3
В этом месяце у Influence вышли универсальные пигменты для макияжа. Тестировала такой в темно-коричневом оттенке на протяжении месяца, и вот что могу сказать⤵️
Продукт отлично подходит для универсального нанесения: цвет не блёкнет, а продукт не скатывается. И хоть тюбик не особо большой, с такой сочной пигментацией продукта хватит на долго. Но не все так круто…
Возможно из-за оттенка, а возможно из-за самой текстуры продукта он может немного плешивить. Исправить это дело легко, просто нанеси легкий второй слой продукта
Но многие в отзывах также жалуются на то, что пигмент очень быстро застывает, из-за чего плохо растушевывается на коже. Честно говоря, я с такой проблемой не столкнулась, хотя наносила продукт разными способами и кистями
Подытожим: бюджетный пигмент от Influence имеет много плюсов, но и без минусов тут не обошлось. Конечно, с пигментами от Елены Крыгиной они не сравнятся, но и цена у них в три раза дешевле
#ФемочкаMakeUp
Продукт отлично подходит для универсального нанесения: цвет не блёкнет, а продукт не скатывается. И хоть тюбик не особо большой, с такой сочной пигментацией продукта хватит на долго. Но не все так круто…
Возможно из-за оттенка, а возможно из-за самой текстуры продукта он может немного плешивить. Исправить это дело легко, просто нанеси легкий второй слой продукта
Но многие в отзывах также жалуются на то, что пигмент очень быстро застывает, из-за чего плохо растушевывается на коже. Честно говоря, я с такой проблемой не столкнулась, хотя наносила продукт разными способами и кистями
Подытожим: бюджетный пигмент от Influence имеет много плюсов, но и без минусов тут не обошлось. Конечно, с пигментами от Елены Крыгиной они не сравнятся, но и цена у них в три раза дешевле
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 2
В Золотом яблоке можно найти не только пилинг для лица и тела, но и для кожи головы
Купила в этом месяце очищающий кислотный пилинг Art&Fact, пока что толком его не испробовала, потому что пользоваться им надо примерно раз в три/четыре недели, постепенно увеличивая время нанесения продукта на кожу: сначала держим пилинг 5 минут, дальше время увеличивается до 20 минут.
Продукт очень приятно пощипывает кожу, но больше ничего пока что я не заметила. Расскажу вам спустя пару месяцев
#НеБьютиОбзор
Купила в этом месяце очищающий кислотный пилинг Art&Fact, пока что толком его не испробовала, потому что пользоваться им надо примерно раз в три/четыре недели, постепенно увеличивая время нанесения продукта на кожу: сначала держим пилинг 5 минут, дальше время увеличивается до 20 минут.
Продукт очень приятно пощипывает кожу, но больше ничего пока что я не заметила. Расскажу вам спустя пару месяцев
#НеБьютиОбзор
🔥7
MAKE FOR UP
В этом месяце у Influence вышли универсальные пигменты для макияжа. Тестировала такой в темно-коричневом оттенке на протяжении месяца, и вот что могу сказать⤵️ Продукт отлично подходит для универсального нанесения: цвет не блёкнет, а продукт не скатывается.…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM