Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Ещё одни базовые карандаши для губ могу посоветовать у Vivienne Sabo. В линейке множество цветов, в основном именно нюдовых
Лично я использую карандаши в оттенке №101 и №102. Разницу видите на фото: один с холодным подтоном, второй с теплым
#ФемочкаMakeUp
Лично я использую карандаши в оттенке №101 и №102. Разницу видите на фото: один с холодным подтоном, второй с теплым
#ФемочкаMakeUp
❤6
Я вам не рассказывала, но у меня сейчас идет второе обучение по макияжу. Вот вам моя Викуся в новом необычном амплуа
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Хотела рассказать вам про стойкую помаду от NYX, как за пару недель она совсем пропала с российского рынка😔
После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах. Сейчас она есть только на Озоне и то от 3000 рублей. Теперь есть вариант приобрести его только у перекупов с Авито или мониторить маркетплейсы
Если говорить о самой помаде, то у меня она на втором месте после Maybelline Super Stay. С NYX можно переборщить с наслаиванием, из-за чего помада начнет трескаться, ну и на губах она сидит не так комфортно. Зато масло для губ можно наносить не только с этой помадой, но и с другими продуктами💖
#ФемочкаMakeUp
После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах. Сейчас она есть только на Озоне и то от 3000 рублей. Теперь есть вариант приобрести его только у перекупов с Авито или мониторить маркетплейсы
Если говорить о самой помаде, то у меня она на втором месте после Maybelline Super Stay. С NYX можно переборщить с наслаиванием, из-за чего помада начнет трескаться, ну и на губах она сидит не так комфортно. Зато масло для губ можно наносить не только с этой помадой, но и с другими продуктами
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5
MAKE FOR UP
Хотела рассказать вам про стойкую помаду от NYX, как за пару недель она совсем пропала с российского рынка😔 После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах.…
Румянки делала при помощи вот этой двушки с ВБ. Почему я купила именно их? Не знаю. Захотелось чего-то новенького из румян попробовать, а тут на глаза попались эти бюджетные малышки в прекрасных цветах
Ложиться все супер, крутую растушевку можно сделать как раз благодаря светлому и темному оттенку💕
#ФемочкаMakeUp
Ложиться все супер, крутую растушевку можно сделать как раз благодаря светлому и темному оттенку
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 1
В продолжение темы румян: чтобы нанести продукт не плотным пятном, а легкой естественной дымкой, используй большую пушистую кисть.
Кисточка для румян и пудры Cama’le №17 отлично для этого подойдет. Ворсинки сделаны из наношерсти, а ручка из березы
#ФемочкаMakeUp
Кисточка для румян и пудры Cama’le №17 отлично для этого подойдет. Ворсинки сделаны из наношерсти, а ручка из березы
#ФемочкаMakeUp
🥰2👍1
Девочки, хотите подборку классных баров/кафе в Москве?
За свои 22 года жизни в столице столько классных мест обнаружила, хочется делиться не только в личке, но и тут🍉
За свои 22 года жизни в столице столько классных мест обнаружила, хочется делиться не только в личке, но и тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22 7 2
Вижу, что идея с локациями вам понравилась, поэтому вывожу новый хештег в навигацию и рассказываю про первое место🫶
J’pan — небезызвестная сеть японских бистро. Я уже рассказывала об этом заведении, но не поленюсь сделать это ещё раз
Особенно сильно советую попробовать невероятно красивые и вкусные десерты и такояки — шарики из теста с начинкой из осьминога🥢
Перед посещением чекните соцсети заведения, ведь у них постоянно проходят тематические ивенты, акции и очень легко получить скидку. Отдельный респект за наклейки, которые они раздают практически каждый раз при посещении🍙
П.с. пока я буду постепенно рассказывать вам про розные места в столице, вы можете уже посмотреть около десятка моих рилсов об этом в запрещёнке
#КудаБыСходить
J’pan — небезызвестная сеть японских бистро. Я уже рассказывала об этом заведении, но не поленюсь сделать это ещё раз
Особенно сильно советую попробовать невероятно красивые и вкусные десерты и такояки — шарики из теста с начинкой из осьминога
Перед посещением чекните соцсети заведения, ведь у них постоянно проходят тематические ивенты, акции и очень легко получить скидку. Отдельный респект за наклейки, которые они раздают практически каждый раз при посещении
П.с. пока я буду постепенно рассказывать вам про розные места в столице, вы можете уже посмотреть около десятка моих рилсов об этом в запрещёнке
#КудаБыСходить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3❤2
💅🏻#ВыбираемНоготочки — дизайны ноготочков
📹#РилсикиХуилсики — классные видосы, которые можно взять на заметку в список фэшн и мейкап лайфхаков
🧼 #НеБьютиОбзор — разбор уходовых продуктов и не только
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4