MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одни базовые карандаши для губ могу посоветовать у Vivienne Sabo. В линейке множество цветов, в основном именно нюдовых

Лично я использую карандаши в оттенке №101 и №102. Разницу видите на фото: один с холодным подтоном, второй с теплым

#ФемочкаMakeUp
6
Я вам не рассказывала, но у меня сейчас идет второе обучение по макияжу. Вот вам моя Викуся в новом необычном амплуа

#ФемочкаMakeUp
93
Хотела рассказать вам про стойкую помаду от NYX, как за пару недель она совсем пропала с российского рынка😔

После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах. Сейчас она есть только на Озоне и то от 3000 рублей. Теперь есть вариант приобрести его только у перекупов с Авито или мониторить маркетплейсы

Если говорить о самой помаде, то у меня она на втором месте после Maybelline Super Stay. С NYX можно переборщить с наслаиванием, из-за чего помада начнет трескаться, ну и на губах она сидит не так комфортно. Зато масло для губ можно наносить не только с этой помадой, но и с другими продуктами💖

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5
MAKE FOR UP
Хотела рассказать вам про стойкую помаду от NYX, как за пару недель она совсем пропала с российского рынка😔 После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах.…
Румянки делала при помощи вот этой двушки с ВБ. Почему я купила именно их? Не знаю. Захотелось чего-то новенького из румян попробовать, а тут на глаза попались эти бюджетные малышки в прекрасных цветах

Ложиться все супер, крутую растушевку можно сделать как раз благодаря светлому и темному оттенку💕

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
71