Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Ещё одни базовые карандаши для губ могу посоветовать у Vivienne Sabo. В линейке множество цветов, в основном именно нюдовых
Лично я использую карандаши в оттенке №101 и №102. Разницу видите на фото: один с холодным подтоном, второй с теплым
#ФемочкаMakeUp
Лично я использую карандаши в оттенке №101 и №102. Разницу видите на фото: один с холодным подтоном, второй с теплым
#ФемочкаMakeUp
❤6
Я вам не рассказывала, но у меня сейчас идет второе обучение по макияжу. Вот вам моя Викуся в новом необычном амплуа
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Хотела рассказать вам про стойкую помаду от NYX, как за пару недель она совсем пропала с российского рынка😔
После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах. Сейчас она есть только на Озоне и то от 3000 рублей. Теперь есть вариант приобрести его только у перекупов с Авито или мониторить маркетплейсы
Если говорить о самой помаде, то у меня она на втором месте после Maybelline Super Stay. С NYX можно переборщить с наслаиванием, из-за чего помада начнет трескаться, ну и на губах она сидит не так комфортно. Зато масло для губ можно наносить не только с этой помадой, но и с другими продуктами💖
#ФемочкаMakeUp
После официального закрытия магазина бренда комбинацию из стойкой помады и масла «Shine Loud» ещё можно было найти по чуть завышенной цене на маркетплейсах. Сейчас она есть только на Озоне и то от 3000 рублей. Теперь есть вариант приобрести его только у перекупов с Авито или мониторить маркетплейсы
Если говорить о самой помаде, то у меня она на втором месте после Maybelline Super Stay. С NYX можно переборщить с наслаиванием, из-за чего помада начнет трескаться, ну и на губах она сидит не так комфортно. Зато масло для губ можно наносить не только с этой помадой, но и с другими продуктами
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5