MAKE FOR UP
А вот вам ещё один лайфхак: чтобы сияющие тенюшки выглядели на глазах ещё лучше, побрызгай кисть фиксатором для макияжа👉 На фото использовала свой любимый фиксатор от Influence и бюджетную палетку Kari Только посмотрите как сияет✨ Имба, да? #ФемочкаMakeUp
А вот губы-пельмеши на этом фото можно сделать за 5 минут благодаря трем продуктам: красный тинт, коричневый карандаш и прозрачное масло/блеск для губ
Я использовала тинт Luxvisage, карандаш Shu
#ФемочкаMakeUp
Я использовала тинт Luxvisage, карандаш Shu
#ФемочкаMakeUp
MAKE FOR UP
О мытье кистей и спонжей Кисти и спонжи надо мыть не только тогда, когда появляется необходимости использовать другой цвет в макияже, делать это нужно постоянно, чтобы они не портились и не превращались в переносчиков микробов. СПОНЖИ Нужно мыть каждый…
После моего недавнего поста о том, как часто мыть кисти и спонжи у вас сразу может возникнуть вопрос: «А как часто их нужно менять?»
СПОНЖИ
Опять же, из-за материала и его высокой переносимости микробов, спонжи надо достаточно часто менять. Одно дело, если ты почти не красишься и не используешь их, а другое — юзание спонжей на постоянной основе. В первом случае их можно менять раз в пол года, во втором — раз в 2-3 месяца. Но если вдруг твой спонж размяк и начал разваливаться, то избавляться от него нужно моментально
КИСТИ
В отличие от спонжей, кисти могут служить тебе годами. Выбрасывать их нужно в том случае, если от них уже начал нести неприятный аромат (обычно такое бывает при редком очищении кистей от продукта из-за возникновения в них микроорганизмов), они начали осыпаться или изменили свою начальную форму, а также когда ты не в силах вымыть стойкий продукт.
#ФемочкаMakeUp
СПОНЖИ
Опять же, из-за материала и его высокой переносимости микробов, спонжи надо достаточно часто менять. Одно дело, если ты почти не красишься и не используешь их, а другое — юзание спонжей на постоянной основе. В первом случае их можно менять раз в пол года, во втором — раз в 2-3 месяца. Но если вдруг твой спонж размяк и начал разваливаться, то избавляться от него нужно моментально
КИСТИ
В отличие от спонжей, кисти могут служить тебе годами. Выбрасывать их нужно в том случае, если от них уже начал нести неприятный аромат (обычно такое бывает при редком очищении кистей от продукта из-за возникновения в них микроорганизмов), они начали осыпаться или изменили свою начальную форму, а также когда ты не в силах вымыть стойкий продукт.
#ФемочкаMakeUp
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Как вам прошедший «Оскар»? В этом году угадала практически все главные номинации
Чей наряд понравился вам больше всего? Вот моя подборка фавориток
Чей наряд понравился вам больше всего? Вот моя подборка фавориток
🔥8❤2
Я столько всего накупила на Алике на днях. В основном ресни и всякие стразы, ждите обзорчики🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Та самая нюдовая палетка из моего обзора покупок💰
Наконец-то могу рассказать вам про эту базовую палетку Influence «New Era», которая пригодится как начинающим в макияже девчонкам, так и профи.
Я долгое время использовала базовые нюдовые цвета из разных палеток, а в этой есть все и сразу, даже парочка классных сияшех.
Цвета все ложиться очень хорошо, не плешивят, так что если у тебя нет нюдовой палетки, бери!
#ФемочкаMakeUp
Наконец-то могу рассказать вам про эту базовую палетку Influence «New Era», которая пригодится как начинающим в макияже девчонкам, так и профи.
Я долгое время использовала базовые нюдовые цвета из разных палеток, а в этой есть все и сразу, даже парочка классных сияшех.
Цвета все ложиться очень хорошо, не плешивят, так что если у тебя нет нюдовой палетки, бери!
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5