MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Мне кажется, что скоро мой блог превратиться в обзор уходовой, в не бьюти косметики (все как вы хотели)🤡

На этот раз советую масло против раздражений и сухости от La Roche-Posay. Лично я не пользуюсь им каждый день, зато после какого-нибудь скраба или пилинга — самое то. Ощущение сухости и стянутости, если оно у вас есть, сразу уходит.

Самое удобное, что им можно пользоваться как в душе, так и в ванной🧽

#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Лайфхак

Вместо того, чтобы подчищать граничные стрелки и другие четкие рисунки мицеляркой, делай это разбавителем. Так косметика не смажется и не «поплывет» из-за иной формулы продукта

#ФемочкаMakeUp
61
Давно у нас не было рубрики #ШмоткиОтФемочки

Подборку каких вещей выложить в следующий раз?💳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На прошлой неделе у Стереополины вышел альбом «Песни для хорошего настроения»

Не могу не восхищаться обложкой, здесь идеально все: макияж, ногти, шрифт

К слову, я уже выкладывала пост со своими любимыми обложками
🔥8
Девочки, нужен совет от вас

Какими классными продуктами для бровей вы пользуетесь/пользовались?

Так как брови я осветляю уже несколько лет, особо за такими вещами не слежу, а для клиенток все равно нужно продукты для бровей покупать

Пишите в комменты свои рекомендации👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
О мытье кистей и спонжей

Кисти и спонжи надо мыть не только тогда, когда появляется необходимости использовать другой цвет в макияже, делать это нужно постоянно, чтобы они не портились и не превращались в переносчиков микробов.

СПОНЖИ

Нужно мыть каждый раз после применения. Ведь из-за влажной среды (ты что, не знала, что спонжи надо мочить перед применением?) в них очень быстро появляются бактерии. Именно из-за них у тебя могут появиться прыщи, а у клиентов проблемки похуже.

КИСТИ

Их можно мыть реже, тем более, если ты используешь салфетки для очищения кистей. Раз в одну-две недели и твои кисти будут чувствовать себя прекрасно. Но жирные кремовые продукты, а уж тем более стойкие, лучше вымывать сразу после применения, иначе они могут так и остаться в ворсе

#ФемочкаMakeUp
8👍2
Как просили, выкладываю подборку весенней верхней одежды. Кое-что уже висит у меня в гардеробе

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)

#ШмоткиОтФемочки
👍51
А вот вам ещё один лайфхак: чтобы сияющие тенюшки выглядели на глазах ещё лучше, побрызгай кисть фиксатором для макияжа👉

На фото использовала свой любимый фиксатор от Influence и бюджетную палетку Kari

Только посмотрите как сияет Имба, да?

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰93
Реально секси помада была обнаружена у бренда Pupa. Продукт с говорящим названием «I’m sexy» в красивом глянцевом тюбике просто невозможно обойти стороной😍

У меня есть оттенок №2 «Nude beige», который представляет из себя смесь цвета пыльной розы и коричневого.

Помадка просто супер: приятный аромат, классные оттенки, стойкая формула и классный вид на губах. Девочки, берем!

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
Мои хорошие, поздравляю всех с 8 марта🌼

Поменьше усталости и забот, доебок от мужиков и проблем с менталкой.

Побольше счастья в этой серой жизни и любви к себе и своим близким🌱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17💅41
В базовой косметичке любой уважающей себя модницы должен быть хотя бы один коричневый карандаш для губ. Из бюджетных советую взять Stellary №09 «Cappuccino» и SHU №48 «Темно-бежевый»✏️

Их разница в поддтоне: у первого он теплый, у второго — холодный. Это видно даже на фотографии. Какой именно брать? Зависит от макияжа

#ФемочкаMakeUp
3