This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Мне кажется, что скоро мой блог превратиться в обзор уходовой, в не бьюти косметики (все как вы хотели) 🤡
На этот раз советую масло против раздражений и сухости от La Roche-Posay. Лично я не пользуюсь им каждый день, зато после какого-нибудь скраба или пилинга — самое то. Ощущение сухости и стянутости, если оно у вас есть, сразу уходит.
Самое удобное, что им можно пользоваться как в душе, так и в ванной🧽
#НеБьютиОбзор
На этот раз советую масло против раздражений и сухости от La Roche-Posay. Лично я не пользуюсь им каждый день, зато после какого-нибудь скраба или пилинга — самое то. Ощущение сухости и стянутости, если оно у вас есть, сразу уходит.
Самое удобное, что им можно пользоваться как в душе, так и в ванной
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Лайфхак
Вместо того, чтобы подчищать граничные стрелки и другие четкие рисунки мицеляркой, делай это разбавителем. Так косметика не смажется и не «поплывет» из-за иной формулы продукта
#ФемочкаMakeUp
Вместо того, чтобы подчищать граничные стрелки и другие четкие рисунки мицеляркой, делай это разбавителем. Так косметика не смажется и не «поплывет» из-за иной формулы продукта
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На прошлой неделе у Стереополины вышел альбом «Песни для хорошего настроения»
Не могу не восхищаться обложкой, здесь идеально все: макияж, ногти, шрифт
К слову, я уже выкладывала пост со своими любимыми обложками
Не могу не восхищаться обложкой, здесь идеально все: макияж, ногти, шрифт
К слову, я уже выкладывала пост со своими любимыми обложками
🔥8
Подборка цветных тушей
Макияж в стиле Эйфории за пару минут
SPF спреи, которые можно наносить поверх макияжа
Мои любимые духи
Подборка футболок с ВБ до 1500 руб.
Бюджетная сияшка от HOJO
Шелковые румяна/помада PARISA COSMETICS
Бюджетные кайалы и карандаши Essence
Подборка розовых вещей с Вб
Жидкие тени 2 в 1 от B.colour
Ставим реакции, если хотите третью подборку старых полезных постов с канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4💋2 2
Девочки, нужен совет от вас
Какими классными продуктами для бровей вы пользуетесь/пользовались?
Так как брови я осветляю уже несколько лет, особо за такими вещами не слежу, а для клиенток все равно нужно продукты для бровей покупать
Пишите в комменты свои рекомендации👇
Какими классными продуктами для бровей вы пользуетесь/пользовались?
Так как брови я осветляю уже несколько лет, особо за такими вещами не слежу, а для клиенток все равно нужно продукты для бровей покупать
Пишите в комменты свои рекомендации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
О мытье кистей и спонжей
Кисти и спонжи надо мыть не только тогда, когда появляется необходимости использовать другой цвет в макияже, делать это нужно постоянно, чтобы они не портились и не превращались в переносчиков микробов.
СПОНЖИ
Нужно мыть каждый раз после применения. Ведь из-за влажной среды (ты что, не знала, что спонжи надо мочить перед применением?) в них очень быстро появляются бактерии. Именно из-за них у тебя могут появиться прыщи, а у клиентов проблемки похуже.
КИСТИ
Их можно мыть реже, тем более, если ты используешь салфетки для очищения кистей. Раз в одну-две недели и твои кисти будут чувствовать себя прекрасно. Но жирные кремовые продукты, а уж тем более стойкие, лучше вымывать сразу после применения, иначе они могут так и остаться в ворсе
#ФемочкаMakeUp
Кисти и спонжи надо мыть не только тогда, когда появляется необходимости использовать другой цвет в макияже, делать это нужно постоянно, чтобы они не портились и не превращались в переносчиков микробов.
СПОНЖИ
Нужно мыть каждый раз после применения. Ведь из-за влажной среды
КИСТИ
Их можно мыть реже, тем более, если ты используешь салфетки для очищения кистей. Раз в одну-две недели и твои кисти будут чувствовать себя прекрасно. Но жирные кремовые продукты, а уж тем более стойкие, лучше вымывать сразу после применения, иначе они могут так и остаться в ворсе
#ФемочкаMakeUp