Я была очень удивлена, когда увидела среди вас кучу желающих почитать про уходовую косметику и то, как я ухаживаю за своей кожей
Как вы видите, мои реки по уходу иногда стали мелькать здесь, но это лишь малейшая часть того, чем я пользуюсь. Из принципов не публикую те средства, которые нужно подбирать максимально аккуратно, в идеале с консультацией специалиста. Ведь в отличии от декоративной косметики, с уходовой нужно быть максимально аккуратной.
В детстве я уже наслушалась об огромным количестве средств от избавления акне, из-за чего тратила кучу денег и травмировала кожу ещё больше просто из-за того, что такие продукты подбираются в индивидуальном порядке
Зато я точно могу дать вам рекомендацию по тому, к каким уходовым маркам стоит присмотреться:
🖇 Ducray
🖇 Bioderma
🖇 La Roche-Posay
🖇 Cetaphil
🖇 Vichy
🖇 Noreva
Просмотрев каталог этих брендов, лучше проконсультироваться с косметологом, чтобы точно не прогадать
#НеБьютиОбзор
Как вы видите, мои реки по уходу иногда стали мелькать здесь, но это лишь малейшая часть того, чем я пользуюсь. Из принципов не публикую те средства, которые нужно подбирать максимально аккуратно, в идеале с консультацией специалиста. Ведь в отличии от декоративной косметики, с уходовой нужно быть максимально аккуратной.
В детстве я уже наслушалась об огромным количестве средств от избавления акне, из-за чего тратила кучу денег и травмировала кожу ещё больше просто из-за того, что такие продукты подбираются в индивидуальном порядке
Зато я точно могу дать вам рекомендацию по тому, к каким уходовым маркам стоит присмотреться:
Просмотрев каталог этих брендов, лучше проконсультироваться с косметологом, чтобы точно не прогадать
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 2👍1👎1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через пару дней уже наступит весна, а это значит, что можно искать референсы для своих весенних мейков🌸
Лично у меня это время года ассоциируется с сочетанием ярких и темных красок, поэтому предлагаю примерно такие цветовые сочетания
#ФемочкаMakeUp
Лично у меня это время года ассоциируется с сочетанием ярких и темных красок, поэтому предлагаю примерно такие цветовые сочетания
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰3
Забрала вчера вот этих пушистых малышек из натурального ворса от Cama’le. Еду пробовать их на своей клиентке. На вид они просто идеальные👩❤️👨
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3 2
Ребята из Москвы, для вас тут очень приятная новость🫶
Моя подружка Кристина —опытный пирсер, со стажем в три года. Сейчас она ищет моделей на некоторые проколы: дейт, форвард хеликс и крыло носа. Оплата только украшения (700 руб. и выше если вам хочется сразу что-то крутое).
А также, она в поисках моделей на интимный женский пирсинг. На него скорее всего получится попасть вообще БЕСПЛАТНО. Так что торопитесь и пишите Кристинке в личные сообщения @piercing4ng1👈
Кстати, 6 из 10 моих проколов сделала именно она. Рекомендую от всего сердца🤍
Моя подружка Кристина —опытный пирсер, со стажем в три года. Сейчас она ищет моделей на некоторые проколы: дейт, форвард хеликс и крыло носа. Оплата только украшения (700 руб. и выше если вам хочется сразу что-то крутое).
А также, она в поисках моделей на интимный женский пирсинг. На него скорее всего получится попасть вообще БЕСПЛАТНО. Так что торопитесь и пишите Кристинке в личные сообщения @piercing4ng1
Кстати, 6 из 10 моих проколов сделала именно она. Рекомендую от всего сердца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Вот такую красоту сделала сегодня. Максимально стойко, на вечер🤩
Записываемся на мейк, девочки. На следующей неделе начинаю второе обучение, так что будет вообще бомба💥
#ФемочкаMakeUp
Записываемся на мейк, девочки. На следующей неделе начинаю второе обучение, так что будет вообще бомба
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅16 4 4👎1💩1
MAKE FOR UP
Итоги сегодня около полуночи. У вас есть последний шанс поучаствовать🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Мне кажется, что уже все попробовали хотя бы одну хайповую «тающую» помаду. А я купила сразу две от Influence и B.colour.
Специально взяла два похожих оттенка, у первого бренда №4 «Сливовый», у второго №3 «Self Love». Рассказываю о них по порядку
Influence Glow Injection
😁 В отличие от нашумевшей помады от Clinique, цена достаточно низкая. Я на скидке взяла примерно за 370 руб.
😥 Из-за супер таящей формулы, у помады достаточно большой расход. Если пользоваться ей каждый день, боюсь, что даже на месяц не хватит
😁 Очень классно выглядит поверх карандаша для губ. Сочетать можно с разными цветами
😥 Если не использовать какую-то плотную подложку, продукт очень сильно плешивит и плохо наслаивается. Чтобы сделать реально ровный финиш, надо приноровиться
B.colour Hyaluronic balm
☺️ Цена ещё ниже, чем у предыдущего продукта
😥 В отличие от Influence, эта помада не такая плотная
☺️ А вот наслаивается она куда проще. Ровно и красиво нанести её можно за пару секунд
😥 Не такая глянцевая, как продукт от Influence
☺️ Зато из-за более плотной формулы, держится довольно долго как самостоятельно, так и с подложками
Лично мне совсем не понравилась помада от Influence, ей я почти не пользуюсь, а вот B.colour постоянно.
#ФемочкаMakeUp
Специально взяла два похожих оттенка, у первого бренда №4 «Сливовый», у второго №3 «Self Love». Рассказываю о них по порядку
Influence Glow Injection
B.colour Hyaluronic balm
Лично мне совсем не понравилась помада от Influence, ей я почти не пользуюсь, а вот B.colour постоянно.
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍2