Если у вас также, как и у меня, постоянно растекаются стрелки и тени, советую купить эту супер стойкую двойную подводку от SHU🖤
Минусов нет, одни плюсы: большой объем, низкая цена, сразу два цвета, удобный формат и очень стойкая формула
Кстати, этот продукт можно использовать и в качестве базы под тени. Черные смоки будут выглядеть просто невероятно
#ФемочкаMakeUp
Минусов нет, одни плюсы: большой объем, низкая цена, сразу два цвета, удобный формат и очень стойкая формула
Кстати, этот продукт можно использовать и в качестве базы под тени. Черные смоки будут выглядеть просто невероятно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я была очень удивлена, когда увидела среди вас кучу желающих почитать про уходовую косметику и то, как я ухаживаю за своей кожей
Как вы видите, мои реки по уходу иногда стали мелькать здесь, но это лишь малейшая часть того, чем я пользуюсь. Из принципов не публикую те средства, которые нужно подбирать максимально аккуратно, в идеале с консультацией специалиста. Ведь в отличии от декоративной косметики, с уходовой нужно быть максимально аккуратной.
В детстве я уже наслушалась об огромным количестве средств от избавления акне, из-за чего тратила кучу денег и травмировала кожу ещё больше просто из-за того, что такие продукты подбираются в индивидуальном порядке
Зато я точно могу дать вам рекомендацию по тому, к каким уходовым маркам стоит присмотреться:
🖇 Ducray
🖇 Bioderma
🖇 La Roche-Posay
🖇 Cetaphil
🖇 Vichy
🖇 Noreva
Просмотрев каталог этих брендов, лучше проконсультироваться с косметологом, чтобы точно не прогадать
#НеБьютиОбзор
Как вы видите, мои реки по уходу иногда стали мелькать здесь, но это лишь малейшая часть того, чем я пользуюсь. Из принципов не публикую те средства, которые нужно подбирать максимально аккуратно, в идеале с консультацией специалиста. Ведь в отличии от декоративной косметики, с уходовой нужно быть максимально аккуратной.
В детстве я уже наслушалась об огромным количестве средств от избавления акне, из-за чего тратила кучу денег и травмировала кожу ещё больше просто из-за того, что такие продукты подбираются в индивидуальном порядке
Зато я точно могу дать вам рекомендацию по тому, к каким уходовым маркам стоит присмотреться:
Просмотрев каталог этих брендов, лучше проконсультироваться с косметологом, чтобы точно не прогадать
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 2👍1👎1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через пару дней уже наступит весна, а это значит, что можно искать референсы для своих весенних мейков🌸
Лично у меня это время года ассоциируется с сочетанием ярких и темных красок, поэтому предлагаю примерно такие цветовые сочетания
#ФемочкаMakeUp
Лично у меня это время года ассоциируется с сочетанием ярких и темных красок, поэтому предлагаю примерно такие цветовые сочетания
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰3
Забрала вчера вот этих пушистых малышек из натурального ворса от Cama’le. Еду пробовать их на своей клиентке. На вид они просто идеальные👩❤️👨
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3 2
Ребята из Москвы, для вас тут очень приятная новость🫶
Моя подружка Кристина —опытный пирсер, со стажем в три года. Сейчас она ищет моделей на некоторые проколы: дейт, форвард хеликс и крыло носа. Оплата только украшения (700 руб. и выше если вам хочется сразу что-то крутое).
А также, она в поисках моделей на интимный женский пирсинг. На него скорее всего получится попасть вообще БЕСПЛАТНО. Так что торопитесь и пишите Кристинке в личные сообщения @piercing4ng1👈
Кстати, 6 из 10 моих проколов сделала именно она. Рекомендую от всего сердца🤍
Моя подружка Кристина —опытный пирсер, со стажем в три года. Сейчас она ищет моделей на некоторые проколы: дейт, форвард хеликс и крыло носа. Оплата только украшения (700 руб. и выше если вам хочется сразу что-то крутое).
А также, она в поисках моделей на интимный женский пирсинг. На него скорее всего получится попасть вообще БЕСПЛАТНО. Так что торопитесь и пишите Кристинке в личные сообщения @piercing4ng1
Кстати, 6 из 10 моих проколов сделала именно она. Рекомендую от всего сердца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Вот такую красоту сделала сегодня. Максимально стойко, на вечер🤩
Записываемся на мейк, девочки. На следующей неделе начинаю второе обучение, так что будет вообще бомба💥
#ФемочкаMakeUp
Записываемся на мейк, девочки. На следующей неделе начинаю второе обучение, так что будет вообще бомба
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅16 4 4👎1💩1
MAKE FOR UP
Итоги сегодня около полуночи. У вас есть последний шанс поучаствовать🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4