Forwarded from Вгоняю в краску
Вчера весь день обучала.
Обожаю разбирать косметички учениц, в этот раз выкинули мало, в основном кисти.
Разобрались, какие для чего нужны (спойлер: достаточно иметь в арсенале всего 5-6 штук).
И любимое: прошлись по сочетанию цветов в макияже глаз. Теория, кстати, из художки!
Потом Ксюша делала половину лица сама!
Если тоже хотите подружиться с цветом или нюдом, смотрите подробную информацию здесь @kraskalessons
Обожаю разбирать косметички учениц, в этот раз выкинули мало, в основном кисти.
Разобрались, какие для чего нужны (спойлер: достаточно иметь в арсенале всего 5-6 штук).
И любимое: прошлись по сочетанию цветов в макияже глаз. Теория, кстати, из художки!
Потом Ксюша делала половину лица сама!
Если тоже хотите подружиться с цветом или нюдом, смотрите подробную информацию здесь @kraskalessons
❤9🔥4 3👍2 2
Один из самых полезных лайфхаков для макияжа💓
Если ты случайно задела щеточкой для туши свою кожу или твоя тушь перед засыханием оставляет отпечатки вокруг глаз — щетка для бровей твой лучший друг:
📎 подожди пока тушь засохнет на коже
📎 убедись в том, что щеточка чистая
📎 легким движением убери комочек туши
Такие волшебные действия не испортят твой ровный тон и даже яркие тени
#ФемочкаMakeUp
Если ты случайно задела щеточкой для туши свою кожу или твоя тушь перед засыханием оставляет отпечатки вокруг глаз — щетка для бровей твой лучший друг:
Такие волшебные действия не испортят твой ровный тон и даже яркие тени
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5
Любовь может быть разной, как и макияж на 14 февраля🧌
Отметь завтрашний день в одиночку или со своей второй половинкой. Главное, чтобы ты чувствовала себя самой собой
#ФемочкаMakeUp
Отметь завтрашний день в одиночку или со своей второй половинкой. Главное, чтобы ты чувствовала себя самой собой
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем всем всем, и даже тем, кто наносит тональную основу руками или спонжем, рекомендую купить ахуенную кисть TopFace
У них в целом очень классные кисти, но эту прям очень рекомендую. Тон ложиться относительно плотно, но становится будто невидимым💔
#ФемочкаMakeUp
У них в целом очень классные кисти, но эту прям очень рекомендую. Тон ложиться относительно плотно, но становится будто невидимым
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4
Купила свой первый твердый шампунь и ни капельки не пожалела🫧
Взяла его от бренда Elska из эко-магазина Noplasticitsfantastic. Мой выбор пал на «Лаванда Иланг-Иланг» из-за совместимости с моими волосами. Очень советую хотя бы понюхать «Карамельный попкорн», который пахнет в точности, как поход в кинотеатр🍿
Лично мне шампунь очень подошел, после него я даже реже стала мыть свою жирную бошку и реже использовать сухой шампунь
#НеБьютиОбзор
Взяла его от бренда Elska из эко-магазина Noplasticitsfantastic. Мой выбор пал на «Лаванда Иланг-Иланг» из-за совместимости с моими волосами. Очень советую хотя бы понюхать «Карамельный попкорн», который пахнет в точности, как поход в кинотеатр
Лично мне шампунь очень подошел, после него я даже реже стала мыть свою жирную бошку и реже использовать сухой шампунь
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Снова рекомендую вам сходить в Sinsay СИН, в котором сейчас лютая распродажа зимней коллекции
А на второй товар в чеке по скидке дается дополнительная скидка в 50%
Я наконец-то купила себе казаки не за мильен миленов как везде и кожзам🖤
#ШмоткиОтФемочки
А на второй товар в чеке по скидке дается дополнительная скидка в 50%
Я наконец-то купила себе казаки не за мильен миленов как везде и кожзам
#ШмоткиОтФемочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7❤2