Легендарная съемка Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper, 2018 год
❤10🔥4
MAKE FOR UP
Для того, чтобы макияж лежал ровно и долго на лице, следует пользоваться базой или праймером для макияжа. Большинство из них и вовсе можно использовать без крема для лица 🍓 Базы бывают разные: матирующие, сияющие, разглаживающие, корректирующие и многие другие.…
Ещё один важный вопрос, который вы могли бы себе задать: какое количество праймера нужно наносить?
Примерный объем должен быть равен горошине, это касается и ежедневного крема для лица.
Конечно, бывают ситуации, когда продукта в таком объеме не хватает. Тогда следует совсем по чуть-чуть добавлять его на лицо.
Главное правило: чем меньше продуктов перед макияжем ты нанесешь, тем дольше он будет держаться⏰
#ФемочкаMakeUp
Примерный объем должен быть равен горошине, это касается и ежедневного крема для лица.
Конечно, бывают ситуации, когда продукта в таком объеме не хватает. Тогда следует совсем по чуть-чуть добавлять его на лицо.
Главное правило: чем меньше продуктов перед макияжем ты нанесешь, тем дольше он будет держаться
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
MAKE FOR UP
Базовый макияж на каждый день можно превратить в креативный буквально за пять минут. Нужно лишь два продукта: клей для ресниц и стразы✨ #ФемочкаMakeUp
Помимо стразов повседневный макияж можно превратить в креативный благодаря паре точек. Да, да, звучит максимально примитивно, но разве это не симпатично?
С учетом того, что в день этого фото я вставала в 5 утра, а выглядеть все равно хочется хорошо, макияж за 15 минут, я считаю, удался!
#ФемочкаMakeUp
С учетом того, что в день этого фото я вставала в 5 утра, а выглядеть все равно хочется хорошо, макияж за 15 минут, я считаю, удался!
#ФемочкаMakeUp
Я повелась на хайп и купила контуринг от Beauty Bomb💣
В запрещенной социальной сети увидела кучу положительных отзывов о нереальном жидком контуринге для лица от Beauty Bomb. Его уже нигде нет в наличии, а обзоры на него собирают кучу положительных комментариев. Что же могу сказать я…
Да особо ничего, помимо необычной подачи в виде аппликатора с продуктом в нем нет ничего сверхъестественного, а даже наоборот:
▫️ было бы круто, если благодаря такой упаковке не нужно было пользоваться спонжем для растушевки продукта, но нет…
▫️ лично я заметила, что контуринг либо еле-еле переносится на лицо аппликатором, либо слишком сильно, золотой середины нет
▫️ вместо «невероятного оливкового оттенка», как говорилось в проплаченных обзорах, выходит либо едва заметный блеклый цвет, либо пятна, которые хрен потом уберешь
Вместо крутого продукта бренд выпустил какую-то парашу. Видимо, я не скоро найду замену своему любимому контурингу🥲
#ФемочкаMakeUp
В запрещенной социальной сети увидела кучу положительных отзывов о нереальном жидком контуринге для лица от Beauty Bomb. Его уже нигде нет в наличии, а обзоры на него собирают кучу положительных комментариев. Что же могу сказать я…
Да особо ничего, помимо необычной подачи в виде аппликатора с продуктом в нем нет ничего сверхъестественного, а даже наоборот:
Вместо крутого продукта бренд выпустил какую-то парашу. Видимо, я не скоро найду замену своему любимому контурингу
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 1
MAKE FOR UP
Я повелась на хайп и купила контуринг от Beauty Bomb💣 В запрещенной социальной сети увидела кучу положительных отзывов о нереальном жидком контуринге для лица от Beauty Bomb. Его уже нигде нет в наличии, а обзоры на него собирают кучу положительных комментариев.…
Так как я поменяла не только название канала, но и ссылку, гиперссылки на старых постах не всегда работают.
Пишите об этом в комментарии к конкретным постам, где есть такая проблема. Девочки так сделали в последней публикации💜
Пишите об этом в комментарии к конкретным постам, где есть такая проблема. Девочки так сделали в последней публикации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11
Победитель получит сертификат в Золотое Яблоко на 1500 рублей. Условия просты:
1) Подписка на этот канал
2) Активность в нем (ставить реакции, комментарии)
3) В комментариях к этой публикации написать хотя бы одно пожелание или рекомендацию для канала (1 человек = 1 комментарий)
Результаты будут 29 февраля, в последний день зимы. Победителя узнаем через генератор случайных чисел. Всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥39 16🥰10❤1
MAKE FOR UP
Ещё один неудачный продукт от NYX — помада-карандаш Dazed & Diffused🙃 Решила взять из-за необычного оттенка и низкого прайса. С учетом того, что отзывы не плохие, ожидала чего-то лучшего 🔣 ни в коем случае не используйте его с другими продуктами, карандаш…
Нет, я не хейтер NYX. Хоть и считаю бренд переоцененным, у него есть хорошие продукты. Взять даже мои любимые румяна Sweet Cheeks.
Классические и необычные оттенки, матовые и сияющие текстуры есть в этой линейке. Лично я пользуюсь этим оттенком, который все еще можно найти на российском рынке.
Цвет можно нанести в качестве легкого естественного румянца или же как я, в качестве теней🩷
#ФемочкаMakeUp
Классические и необычные оттенки, матовые и сияющие текстуры есть в этой линейке. Лично я пользуюсь этим оттенком, который все еще можно найти на российском рынке.
Цвет можно нанести в качестве легкого естественного румянца или же как я, в качестве теней
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋22❤5 3
Не совсем бьюти, но все же обзор на еще один классный дезодорант. В этот раз расскажу вам про бренд Pravilnaya Kosmetika🌳
Уже на протяжении 1,5 месяца пользуюсь их минеральным дезодорантом «Кора дуба & Чистотел». Помимо приятной цены у него достаточно много плюсов: он не остается на одежде, скрывает весь запах и не имеет отдушки (для многих это важно).
Так что вместо AXE теперь пользуюсь им😎
#НеБьютиОбзор(добавляю этот хештег в навигацию, чтобы вы смогли найти мои советы по уходовой косметике и многому другому)
Уже на протяжении 1,5 месяца пользуюсь их минеральным дезодорантом «Кора дуба & Чистотел». Помимо приятной цены у него достаточно много плюсов: он не остается на одежде, скрывает весь запах и не имеет отдушки (для многих это важно).
Так что вместо AXE теперь пользуюсь им
#НеБьютиОбзор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7 5❤2💋2
Меня очень расстроила легендарная цветная тушь Bad Doll от Belor Design☹️
Наши белорусские друзья-производители учли практически все для формулы идеальной цветной туши: яркий цвет, щеточка, с хорошим прокрашиванием, низкая цена. Но забыли они одну из самых важных вещей — стойкость.
Даже под легким снегом она начала мазаться, да так, что зимой и в дождливые дни её носить страшно🥲
#ФемочкаMakeUp
Наши белорусские друзья-производители учли практически все для формулы идеальной цветной туши: яркий цвет, щеточка, с хорошим прокрашиванием, низкая цена. Но забыли они одну из самых важных вещей — стойкость.
Даже под легким снегом она начала мазаться, да так, что зимой и в дождливые дни её носить страшно
#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11❤2🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰1