MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Легендарная съемка Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper, 2018 год
10🔥4
MAKE FOR UP
Для того, чтобы макияж лежал ровно и долго на лице, следует пользоваться базой или праймером для макияжа. Большинство из них и вовсе можно использовать без крема для лица 🍓 Базы бывают разные: матирующие, сияющие, разглаживающие, корректирующие и многие другие.…
Ещё один важный вопрос, который вы могли бы себе задать: какое количество праймера нужно наносить?

Примерный объем должен быть равен горошине, это касается и ежедневного крема для лица.

Конечно, бывают ситуации, когда продукта в таком объеме не хватает. Тогда следует совсем по чуть-чуть добавлять его на лицо.

Главное правило: чем меньше продуктов перед макияжем ты нанесешь, тем дольше он будет держаться

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
MAKE FOR UP
Базовый макияж на каждый день можно превратить в креативный буквально за пять минут. Нужно лишь два продукта: клей для ресниц и стразы #ФемочкаMakeUp
Помимо стразов повседневный макияж можно превратить в креативный благодаря паре точек. Да, да, звучит максимально примитивно, но разве это не симпатично?

С учетом того, что в день этого фото я вставала в 5 утра, а выглядеть все равно хочется хорошо, макияж за 15 минут, я считаю, удался!

#ФемочкаMakeUp
1732
Я повелась на хайп и купила контуринг от Beauty Bomb💣

В запрещенной социальной сети увидела кучу положительных отзывов о нереальном жидком контуринге для лица от Beauty Bomb. Его уже нигде нет в наличии, а обзоры на него собирают кучу положительных комментариев. Что же могу сказать я…

Да особо ничего, помимо необычной подачи в виде аппликатора с продуктом в нем нет ничего сверхъестественного, а даже наоборот:

▫️было бы круто, если благодаря такой упаковке не нужно было пользоваться спонжем для растушевки продукта, но нет…

▫️лично я заметила, что контуринг либо еле-еле переносится на лицо аппликатором, либо слишком сильно, золотой середины нет

▫️вместо «невероятного оливкового оттенка», как говорилось в проплаченных обзорах, выходит либо едва заметный блеклый цвет, либо пятна, которые хрен потом уберешь

Вместо крутого продукта бренд выпустил какую-то парашу. Видимо, я не скоро найду замену своему любимому контурингу🥲

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
121
MAKE FOR UP
Я повелась на хайп и купила контуринг от Beauty Bomb💣 В запрещенной социальной сети увидела кучу положительных отзывов о нереальном жидком контуринге для лица от Beauty Bomb. Его уже нигде нет в наличии, а обзоры на него собирают кучу положительных комментариев.…
Так как я поменяла не только название канала, но и ссылку, гиперссылки на старых постах не всегда работают.

Пишите об этом в комментарии к конкретным постам, где есть такая проблема. Девочки так сделали в последней публикации💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Победитель получит сертификат в Золотое Яблоко на 1500 рублей. Условия просты:

1) Подписка на этот канал

2) Активность в нем (ставить реакции, комментарии)

3) В комментариях к этой публикации написать хотя бы одно пожелание или рекомендацию для канала (1 человек = 1 комментарий)

Результаты будут 29 февраля, в последний день зимы. Победителя узнаем через генератор случайных чисел. Всем удачи 🍀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3916🥰101
MAKE FOR UP
Ещё один неудачный продукт от NYX — помада-карандаш Dazed & Diffused🙃 Решила взять из-за необычного оттенка и низкого прайса. С учетом того, что отзывы не плохие, ожидала чего-то лучшего 🔣ни в коем случае не используйте его с другими продуктами, карандаш…
Нет, я не хейтер NYX. Хоть и считаю бренд переоцененным, у него есть хорошие продукты. Взять даже мои любимые румяна Sweet Cheeks.

Классические и необычные оттенки, матовые и сияющие текстуры есть в этой линейке. Лично я пользуюсь этим оттенком, который все еще можно найти на российском рынке.

Цвет можно нанести в качестве легкого естественного румянца или же как я, в качестве теней🩷

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋2253
Не совсем бьюти, но все же обзор на еще один классный дезодорант. В этот раз расскажу вам про бренд Pravilnaya Kosmetika🌳

Уже на протяжении 1,5 месяца пользуюсь их минеральным дезодорантом «Кора дуба & Чистотел». Помимо приятной цены у него достаточно много плюсов: он не остается на одежде, скрывает весь запах и не имеет отдушки (для многих это важно).

Так что вместо AXE теперь пользуюсь им😎

#НеБьютиОбзор (добавляю этот хештег в навигацию, чтобы вы смогли найти мои советы по уходовой косметике и многому другому)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍752💋2
Меня очень расстроила легендарная цветная тушь Bad Doll от Belor Design☹️

Наши белорусские друзья-производители учли практически все для формулы идеальной цветной туши: яркий цвет, щеточка, с хорошим прокрашиванием, низкая цена. Но забыли они одну из самых важных вещей — стойкость.

Даже под легким снегом она начала мазаться, да так, что зимой и в дождливые дни её носить страшно🥲

#ФемочкаMakeUp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔112🫡1