MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Тут кое-кто изъявлял желание увидеть подборку из вязаных жилетов с ВБ. Изначально приложение выдавало мне в основном именно базовые модельки (собственно вы и видите их в этой подборке), но потом в откопала золото!!! Так что держите 1 подборку, завтра опубликую вторую.

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)

#ШмоткиОтФемочки
3🥰2
Как и обещала, публикую вторую подборку ярких вязанных жилетов❤️

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)

#ШмоткиОтФемочки
💋2
Ехала сегодня на маник и увидела женщину примерно 40+ вот с таким вот шоппером. У меня есть только два вопроса:

Где она его взяла?

И знает ли она, что это за сериал?

Выглядит очень забавно, зная, что происходит в «Половом воспитании»🤡
4🔥1
MAKE FOR UP
В Подружке сейчас акция на Influence Beauty 1+1=3 Купила себе тон, консилер и румяна. Ждите полноценный макияж❤️‍🔥
Спустя месяц делаю выводы о своих покупках Influence Beauty

1️⃣ Тональный крем «Liquid to Powder»: понравился мне больше, чем у Relouis Pro, но меньше любимого Maybelline «Fit Me» (его суперматовый виниш ещё никто не победил). 4,5/5⭐️

2️⃣ Консилер «Replicant»: отлично перекрывает покраснения, но объем упаковки слишком мал. 4/5⭐️

3️⃣ Румяна «Universum stick»: продукт супер, вопрос только к названию, чем он отличается от остальных румян? 5/5⭐️
Под конец года особенно заебалась.

Все из-за того, что с ноября мне стали раз в 5 чаще писать на Авито всяк е долбоебы. Очень выматывает отвечать на тупые вопросы, объяснять, что я не карта, и маршрут от дома до дома составлять не собираюсь, слать нахуй тех, кто хочет взять товар за 10-30% от фактической суммы и так далее. Вот вам парочка сообщений от уникумов, а теперь представьте, что мне такие пишут по несколько раз в день.

А на днях произошел вообще лютый пиздец: женщина в ПВЗ почему-то решила не класть мою технику за 15к в коробку, из-за чего та знатно разъебалась по пути в другой город. Не факт, что вообще хоть как-то компенсируют порчу моего товара…

Так вот, совет всем под конец года: старайтесь меньше общаться с долбоебами, иначе сойдете с ума🤡
🤡5❤‍🔥1