Тут кое-кто изъявлял желание увидеть подборку из вязаных жилетов с ВБ. Изначально приложение выдавало мне в основном именно базовые модельки (собственно вы и видите их в этой подборке), но потом в откопала золото!!! Так что держите 1 подборку, завтра опубликую вторую.
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣
6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟
(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
#ШмоткиОтФемочки
❤3🥰2
MAKE FOR UP
В Подружке сейчас акция на Influence Beauty 1+1=3 Купила себе тон, консилер и румяна. Ждите полноценный макияж❤️🔥
Спустя месяц делаю выводы о своих покупках Influence Beauty
1️⃣ Тональный крем «Liquid to Powder»: понравился мне больше, чем у Relouis Pro, но меньше любимого Maybelline «Fit Me» (его суперматовый виниш ещё никто не победил). 4,5/5⭐️
2️⃣ Консилер «Replicant»: отлично перекрывает покраснения, но объем упаковки слишком мал. 4/5⭐️
3️⃣ Румяна «Universum stick»: продукт супер, вопрос только к названию, чем он отличается от остальных румян? 5/5⭐️
1️⃣ Тональный крем «Liquid to Powder»: понравился мне больше, чем у Relouis Pro, но меньше любимого Maybelline «Fit Me» (его суперматовый виниш ещё никто не победил). 4,5/5⭐️
2️⃣ Консилер «Replicant»: отлично перекрывает покраснения, но объем упаковки слишком мал. 4/5⭐️
3️⃣ Румяна «Universum stick»: продукт супер, вопрос только к названию, чем он отличается от остальных румян? 5/5⭐️
Под конец года особенно заебалась.
Все из-за того, что с ноября мне стали раз в 5 чаще писать на Авито всяк е долбоебы. Очень выматывает отвечать на тупые вопросы, объяснять, что я не карта, и маршрут от дома до дома составлять не собираюсь, слать нахуй тех, кто хочет взять товар за 10-30% от фактической суммы и так далее. Вот вам парочка сообщений от уникумов, а теперь представьте, что мне такие пишут по несколько раз в день.
А на днях произошел вообще лютый пиздец: женщина в ПВЗ почему-то решила не класть мою технику за 15к в коробку, из-за чего та знатно разъебалась по пути в другой город. Не факт, что вообще хоть как-то компенсируют порчу моего товара…
Так вот, совет всем под конец года: старайтесь меньше общаться с долбоебами, иначе сойдете с ума🤡
Все из-за того, что с ноября мне стали раз в 5 чаще писать на Авито всяк е долбоебы. Очень выматывает отвечать на тупые вопросы, объяснять, что я не карта, и маршрут от дома до дома составлять не собираюсь, слать нахуй тех, кто хочет взять товар за 10-30% от фактической суммы и так далее. Вот вам парочка сообщений от уникумов, а теперь представьте, что мне такие пишут по несколько раз в день.
А на днях произошел вообще лютый пиздец: женщина в ПВЗ почему-то решила не класть мою технику за 15к в коробку, из-за чего та знатно разъебалась по пути в другой город. Не факт, что вообще хоть как-то компенсируют порчу моего товара…
Так вот, совет всем под конец года: старайтесь меньше общаться с долбоебами, иначе сойдете с ума🤡
🤡5❤🔥1