Рассказываю как и где свопать вещи. Часть 2🕊️
Ещё один способ, как избавится от своих ненужных вещей — это чаты для свопа. На данный момент я состою только в одном, потому что на остальные я не натыкалась.
В отличие от Plum, здесь можно обменивать не только одежду, обувь и аксессуары, но и любые другие вещи: начиная от мебели, заканчивая едой. Правила размещения: выкладывай фото того, что хочешь отдать, и пиши то, на что хочешь обменять.
Меня добавили туда пару месяцев назад, но я избавилась и приобрела такое огромное количество вещей, что даже сосчитать не смогу!
Как и в прошлый раз, делюсь парочкой фото вещей, обмененных в этом чате✨
Ещё один способ, как избавится от своих ненужных вещей — это чаты для свопа. На данный момент я состою только в одном, потому что на остальные я не натыкалась.
В отличие от Plum, здесь можно обменивать не только одежду, обувь и аксессуары, но и любые другие вещи: начиная от мебели, заканчивая едой. Правила размещения: выкладывай фото того, что хочешь отдать, и пиши то, на что хочешь обменять.
Меня добавили туда пару месяцев назад, но я избавилась и приобрела такое огромное количество вещей, что даже сосчитать не смогу!
Как и в прошлый раз, делюсь парочкой фото вещей, обмененных в этом чате✨
👍2
Forwarded from Вгоняю в краску
Аларм, команда самоката выпустила новый бренд декора и его уже можно купить на Мегамаркете!
❤🔥1🤔1
Как сделать продукт для губ универсальным💄
Рассказываю на примере моего ноябрьского макияжа, который вы уже могли видеть на моих фотках в социальных сетях.
Помада Vivienne Sabo «Femme fatale» отлично наносится на глаза, но здесь есть одно правило: чтобы она не скатывалась, сверху нужно нанести тени подобного оттенка или прозрачную пудру. Лично я «дублировала» их моей любимой палеткой Eveline «Sunrise». Причём проходилась я не только по глазам, но и губам, чтобы легкая текстура помады держалась дольше.
#ФемочкаMakeUp
Рассказываю на примере моего ноябрьского макияжа, который вы уже могли видеть на моих фотках в социальных сетях.
Помада Vivienne Sabo «Femme fatale» отлично наносится на глаза, но здесь есть одно правило: чтобы она не скатывалась, сверху нужно нанести тени подобного оттенка или прозрачную пудру. Лично я «дублировала» их моей любимой палеткой Eveline «Sunrise». Причём проходилась я не только по глазам, но и губам, чтобы легкая текстура помады держалась дольше.
#ФемочкаMakeUp
❤🔥4👍1
В прошлом месяце благодаря совету моей сестры обнаружила очень приятный крем Kora, которым можно пользоваться на ежедневной основе.
Никаких недостатков спустя месяц использования не обнаружила. Берите, девочки!
Никаких недостатков спустя месяц использования не обнаружила. Берите, девочки!
❤5