Рассказываю как и где свопать вещи. Часть 2🕊️
Ещё один способ, как избавится от своих ненужных вещей — это чаты для свопа. На данный момент я состою только в одном, потому что на остальные я не натыкалась.
В отличие от Plum, здесь можно обменивать не только одежду, обувь и аксессуары, но и любые другие вещи: начиная от мебели, заканчивая едой. Правила размещения: выкладывай фото того, что хочешь отдать, и пиши то, на что хочешь обменять.
Меня добавили туда пару месяцев назад, но я избавилась и приобрела такое огромное количество вещей, что даже сосчитать не смогу!
Как и в прошлый раз, делюсь парочкой фото вещей, обмененных в этом чате✨
Ещё один способ, как избавится от своих ненужных вещей — это чаты для свопа. На данный момент я состою только в одном, потому что на остальные я не натыкалась.
В отличие от Plum, здесь можно обменивать не только одежду, обувь и аксессуары, но и любые другие вещи: начиная от мебели, заканчивая едой. Правила размещения: выкладывай фото того, что хочешь отдать, и пиши то, на что хочешь обменять.
Меня добавили туда пару месяцев назад, но я избавилась и приобрела такое огромное количество вещей, что даже сосчитать не смогу!
Как и в прошлый раз, делюсь парочкой фото вещей, обмененных в этом чате✨
👍2
Forwarded from Вгоняю в краску
Аларм, команда самоката выпустила новый бренд декора и его уже можно купить на Мегамаркете!
❤🔥1🤔1
Как сделать продукт для губ универсальным💄
Рассказываю на примере моего ноябрьского макияжа, который вы уже могли видеть на моих фотках в социальных сетях.
Помада Vivienne Sabo «Femme fatale» отлично наносится на глаза, но здесь есть одно правило: чтобы она не скатывалась, сверху нужно нанести тени подобного оттенка или прозрачную пудру. Лично я «дублировала» их моей любимой палеткой Eveline «Sunrise». Причём проходилась я не только по глазам, но и губам, чтобы легкая текстура помады держалась дольше.
#ФемочкаMakeUp
Рассказываю на примере моего ноябрьского макияжа, который вы уже могли видеть на моих фотках в социальных сетях.
Помада Vivienne Sabo «Femme fatale» отлично наносится на глаза, но здесь есть одно правило: чтобы она не скатывалась, сверху нужно нанести тени подобного оттенка или прозрачную пудру. Лично я «дублировала» их моей любимой палеткой Eveline «Sunrise». Причём проходилась я не только по глазам, но и губам, чтобы легкая текстура помады держалась дольше.
#ФемочкаMakeUp
❤🔥4👍1