Forwarded from Вгоняю в краску
IRNBY неистово шалят и распродают некоторые шмотки со скидками до 90%
Хочется свитерок на зиму за 2500 вместо 9000, но моего размера уже нет… Кстати, обтягивающие штуки могут маломерить.
Хочется свитерок на зиму за 2500 вместо 9000, но моего размера уже нет… Кстати, обтягивающие штуки могут маломерить.
🔥1
Пока осень не закончилась — осенний лук вам в ленту🍂
После этих красивых фото мы поехали на картинг и вся я, в том числе и ебало, были в грязи
❤3🥰2🤯1
Скажите честно, вы уже готовитесь к покупкам на декабрь? У меня уже в планах потратить 12к… Причем практически все это на подарки🤡
😭2
Ещё одна волшебная дуохромная однушка от Iscream. Думаю, рано или поздно я скуплю их все✨
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤🔥4💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая рубрика #РилсикиХуилсики в которой буду публиковать 10 классных стильных рилсов недели (да, да, друзья мои, я вас и здесь своими рилсами заебу)
Не удивляйтесь, что в некоторых видео нет звука, это все авторское право
Не удивляйтесь, что в некоторых видео нет звука, это все авторское право
❤3