Forwarded from Вгоняю в краску
IRNBY неистово шалят и распродают некоторые шмотки со скидками до 90%
Хочется свитерок на зиму за 2500 вместо 9000, но моего размера уже нет… Кстати, обтягивающие штуки могут маломерить.
Хочется свитерок на зиму за 2500 вместо 9000, но моего размера уже нет… Кстати, обтягивающие штуки могут маломерить.
🔥1
Пока осень не закончилась — осенний лук вам в ленту🍂
После этих красивых фото мы поехали на картинг и вся я, в том числе и ебало, были в грязи
❤3🥰2🤯1
Скажите честно, вы уже готовитесь к покупкам на декабрь? У меня уже в планах потратить 12к… Причем практически все это на подарки🤡
😭2
Ещё одна волшебная дуохромная однушка от Iscream. Думаю, рано или поздно я скуплю их все✨
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
❤🔥4💋1