С небольшой задержкой, но всё-таки публикую свои новинки из Bershka
Купила вот такой костюм и шапку, в сумме отдала меньше 3 000 руб.
Почему такие низкие цены?
Да потому что все то, что вы можете найти в аккаунте Bershka на ВБ — скидочные товары либо из России до закрытия магазинов, либо из Казахстана или Турции.
Думаю, что новый ассортимент появляется там крайне редко, но зато вещи чуть ли не с каждой неделей становятся все дешевле и дешевле💸
#ШмоткиОтФемочки
Купила вот такой костюм и шапку, в сумме отдала меньше 3 000 руб.
Почему такие низкие цены?
Да потому что все то, что вы можете найти в аккаунте Bershka на ВБ — скидочные товары либо из России до закрытия магазинов, либо из Казахстана или Турции.
Думаю, что новый ассортимент появляется там крайне редко, но зато вещи чуть ли не с каждой неделей становятся все дешевле и дешевле💸
#ШмоткиОтФемочки
🔥3
Дорогая, хватит сидеть в телефоне. Я что, наскучил тебе? / А хочешь мы пойдем в ЗЯ и я куплю тебе все, что ты захочешь?
🥰8
MAKE FOR UP
Наконец-то сходила в ЗЯ чтобы потратить подарочный сертификат от @Dashyliammm ❤️ Вот одна из малышек, что я взяла. Ждите обзор✨
Дошли руки до долгожданного обзора на палетку I Heart Revolution «Unicorn heart»✨
Продукт состоит из 18 рефилов сияющих оттенков, которые можно наносить как самостоятельно, так и поверх матовых платных оттенков
В целом палетка мне очень понравилась, пока что пробовала ее лишь в самостоятельном виде, нанося на базу для теней. Держатся долго, сияют классно💯
#ФемочкаMakeUp
Продукт состоит из 18 рефилов сияющих оттенков, которые можно наносить как самостоятельно, так и поверх матовых платных оттенков
В целом палетка мне очень понравилась, пока что пробовала ее лишь в самостоятельном виде, нанося на базу для теней. Держатся долго, сияют классно💯
#ФемочкаMakeUp
❤1👍1
Вчера вышла ахуенная съемка Кимусика для американского GQ
Спасибо за отсутствие рождественской тематики
❤🔥2👍1