Forwarded from Второе дыхание. Благотворительный фонд
В это воскресенье, 22 октября, приглашаем вас в Некрасовскую библиотеку на мероприятие «Обмен теплом» — более чем актуально в такую погоду 🥲
🔴 Будем читать лекцию — на ней вместе поговорим про полезные экопривычки. Вы узнаете, почему вести экологичный образ жизни совсем не сложно и какие экопривычки каждый из вас может включить в свою жизнь.
🔴 После лекции вас ждёт тёплый своп — обмен вещами и книгами, которые вам больше не нужны, но согреют или помогут скоротать вечер другому человеку.
Какие вещи можно приносить?
*️⃣ Можно принести не более 5 вещей (одежда, аксессуары) и не более 5 книг.
*️⃣ Приносите чистые вещи без дефектов (дырочек, пятен) и запаха.
*️⃣ Сумки, обувь, кошельки и аксессуары должны быть с исправной фурнитурой, чистые и целые.
Какие правила?
*️⃣ Принесённые вами вещи будут обмениваться на жетоны (1 жетон = 1 вещь), а за эти жетоны вы сможете приобрести вещи на свопе.
*️⃣ На мероприятии мы будем обмениваться не только одеждой и книгами, но ещё и интересными историями про свои вещи. Вы можете провести презентацию одной своей вещи и одной книги, рассказать, как она у вас появилась и какое тёплое воспоминание с ней связано.
🔴 Своп будет длиться 3 часа. Вещи, которые не найдут нового хозяина на свопе, отправятся в наш контейнер (он, кстати, стал постоянным жителем библиотеки, так что приносите и вещи для сдачи!), а книги пополнят фонд Некрасовки или будут отправлены в другие библиотеки и учреждения культуры.
Какие вещи можно приносить?
Какие правила?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И снова рубрики #ВыбираемНоготочки в этом месяце не будет: Светуля скинула мне reels со слишком классным дизайном. Так что я вдохновилась вайбами Хеллоуина и сделала для вас вот такую подборочку🎃
Ребята, скоро буду бить ещё одну татушку. Ленин перестанет грустить один под сиськой😎
Вот еще один вариант макияжа губ в готовом образе. Как видите, голубые тени не всегда делают голубце глаза более блеклыми👁️
#ФемочкаMakeUp
#ФемочкаMakeUp
🔥2
Forwarded from piercing4ng | Пирсинг Москва
Сделаю 10 людям, которые у меня уже были, любой 1 прокол за 1500р с украшением, за отзыв на авито (поэтому и тем кто был)
А с нового года будет подорожание на некоторые виды пирсинга 🙌
А с нового года будет подорожание на некоторые виды пирсинга 🙌
Кто уже испробовал на себе нашумевшие скрабы для кожи головы?
Я вот решила попробовать от Likato(вообще первая вещь, которую я попробовала у этого бренда) . Не скажу, что вижу колоссальную разницу, но сам процесс массирования головы им очень приятен🥰
А какие попробовала ты? 👀
Я вот решила попробовать от Likato
А какие попробовала ты? 👀
Как-то я пропустила последнюю съемку Беллы Хадид для Marc Jacobs. Выглядит очень стильно✨