Кстати, моя стажировка наконец-то закончилась, причем досрочно из-за увольнения моей редакторши, курирующей мою деятельность. Теперь на сайте theGirl будет всего 3 человека, пишущие все тексты (не считая стажеров;))))
Знала, что это дыра, но только во время стажировки поняла насколько же это беспросветная дыра… Чекайте, они даже года не протянут, либо решат сделать полный ребрендинг СМИ
Знала, что это дыра, но только во время стажировки поняла насколько же это беспросветная дыра… Чекайте, они даже года не протянут, либо решат сделать полный ребрендинг СМИ
😢5
Наконец-то сходила в ЗЯ чтобы потратить подарочный сертификат от @Dashyliammm ❤️
Вот одна из малышек, что я взяла. Ждите обзор✨
Вот одна из малышек, что я взяла. Ждите обзор✨
👍4
Как-то раз я вышла на улицу без помады, бальзама и другой шняги на губах. Для меня это жуткий стресс!!! Ведь если я не намазюкаю что-то на губы, я не только буду чувствовать себя голой, но и они сами начнут чувствовать себя хуево. Слава богу я была на Павелецкой и зашла в Золотое Яблоко🍏
Купила вот такую малышку от Luxvisage в оттенке №02 «Unicorn» за 166 руб. (да, я тоже в шоке с того, как быстро растут цены). Думала, что будет ахуенно сиять на губах, но по факту выглядит как обычный блеск. В целом, цене своей соответствует.
#ФемочкаMakeUp
Купила вот такую малышку от Luxvisage в оттенке №02 «Unicorn» за 166 руб. (да, я тоже в шоке с того, как быстро растут цены). Думала, что будет ахуенно сиять на губах, но по факту выглядит как обычный блеск. В целом, цене своей соответствует.
#ФемочкаMakeUp
Найди 5 отличий: в чем разница между пиджаком и жакетом и какие модели сейчас в тренде
theGirl
Найди 5 отличий: в чем разница между пиджаком и жакетом и какие модели сейчас в тренде
Чем отличается пиджак от жакета и как мужской предмет гардероба превратился в самый излюбленный атрибут женского образа? Разбираемся и добавляем в свой шопинг-лист самые актуальные модели
Делаем губки бантиком рот помощи двух бюджетных помад: Luxvisage Pin-Up в оттенке №18 «Cream Praline» и Eveline Oh! My lips в оттенке №06 «Cashmere rose»🎀
1️⃣ Наносим помаду от Eveline на все губы(не забудь для начала вывести контур карандашом из этого же набора для большего объема)
2️⃣ В центр губ пальчиком наносим Luxvisage
Вот и все, твой бархатный макияж губ готов🥳
(Я уже не воспринимаю свои старые фотки без челки и в старой квартире, я в ахуе)
#ФемочкаMakeUp
1️⃣ Наносим помаду от Eveline на все губы
2️⃣ В центр губ пальчиком наносим Luxvisage
Вот и все, твой бархатный макияж губ готов🥳
#ФемочкаMakeUp
MAKE FOR UP
Кстати, приобрела вот такую классную штуку для косметики. Я была в шоке, что практически все, кроме моих объемных палеток сюда влезло👀 Внизу пока находится склад грязи, но скоро мы это исправим Ссылку конкретно на эту этажерку не дам, ее уже больше нет в…
Нижнюю полочку немного переделала, но помады, которыми я не особо часто пользуюсь, все равно остались внизу.
Видимо, какой-то из продуктов очень сильно и вкусно пахнет, а моя пожилая собаня подходит туда в поисках вкусняшки😋
Видимо, какой-то из продуктов очень сильно и вкусно пахнет, а моя пожилая собаня подходит туда в поисках вкусняшки😋
💯% у вас есть люди, которыми вы вдохновляетесь при создании повседневных или праздничных луков. Вот три моих главных фэшн-иконы, которую в первую очередь пришли мне в голову
А кто у вас?
А кто у вас?
❤1
Forwarded from Второе дыхание. Благотворительный фонд
В это воскресенье, 22 октября, приглашаем вас в Некрасовскую библиотеку на мероприятие «Обмен теплом» — более чем актуально в такую погоду 🥲
🔴 Будем читать лекцию — на ней вместе поговорим про полезные экопривычки. Вы узнаете, почему вести экологичный образ жизни совсем не сложно и какие экопривычки каждый из вас может включить в свою жизнь.
🔴 После лекции вас ждёт тёплый своп — обмен вещами и книгами, которые вам больше не нужны, но согреют или помогут скоротать вечер другому человеку.
Какие вещи можно приносить?
*️⃣ Можно принести не более 5 вещей (одежда, аксессуары) и не более 5 книг.
*️⃣ Приносите чистые вещи без дефектов (дырочек, пятен) и запаха.
*️⃣ Сумки, обувь, кошельки и аксессуары должны быть с исправной фурнитурой, чистые и целые.
Какие правила?
*️⃣ Принесённые вами вещи будут обмениваться на жетоны (1 жетон = 1 вещь), а за эти жетоны вы сможете приобрести вещи на свопе.
*️⃣ На мероприятии мы будем обмениваться не только одеждой и книгами, но ещё и интересными историями про свои вещи. Вы можете провести презентацию одной своей вещи и одной книги, рассказать, как она у вас появилась и какое тёплое воспоминание с ней связано.
🔴 Своп будет длиться 3 часа. Вещи, которые не найдут нового хозяина на свопе, отправятся в наш контейнер (он, кстати, стал постоянным жителем библиотеки, так что приносите и вещи для сдачи!), а книги пополнят фонд Некрасовки или будут отправлены в другие библиотеки и учреждения культуры.
Какие вещи можно приносить?
Какие правила?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM