MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Что-то я совсем забыла про рубрику #ШмоткиОтФемочки , исправляюсь и снова кидаю подборку дешманского классного шмота до 3000 руб

1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 5️⃣

6️⃣ 7️⃣ 8️⃣ 9️⃣ 🔟

(Тыкай на интересующий номер шмотки, и ты сразу окажешься на странице товара)
Кстати, моя стажировка наконец-то закончилась, причем досрочно из-за увольнения моей редакторши, курирующей мою деятельность. Теперь на сайте theGirl будет всего 3 человека, пишущие все тексты (не считая стажеров;))))

Знала, что это дыра, но только во время стажировки поняла насколько же это беспросветная дыра… Чекайте, они даже года не протянут, либо решат сделать полный ребрендинг СМИ
😢5
Наконец-то сходила в ЗЯ чтобы потратить подарочный сертификат от @Dashyliammm ❤️

Вот одна из малышек, что я взяла. Ждите обзор
👍4
Как-то раз я вышла на улицу без помады, бальзама и другой шняги на губах. Для меня это жуткий стресс!!! Ведь если я не намазюкаю что-то на губы, я не только буду чувствовать себя голой, но и они сами начнут чувствовать себя хуево. Слава богу я была на Павелецкой и зашла в Золотое Яблоко🍏

Купила вот такую малышку от Luxvisage в оттенке №02 «Unicorn» за 166 руб. (да, я тоже в шоке с того, как быстро растут цены). Думала, что будет ахуенно сиять на губах, но по факту выглядит как обычный блеск. В целом, цене своей соответствует.

#ФемочкаMakeUp
Делаем губки бантиком рот помощи двух бюджетных помад: Luxvisage Pin-Up в оттенке №18 «Cream Praline» и Eveline Oh! My lips в оттенке №06 «Cashmere rose»🎀

1️⃣ Наносим помаду от Eveline на все губы (не забудь для начала вывести контур карандашом из этого же набора для большего объема)

2️⃣ В центр губ пальчиком наносим Luxvisage

Вот и все, твой бархатный макияж губ готов🥳

(Я уже не воспринимаю свои старые фотки без челки и в старой квартире, я в ахуе)

#ФемочкаMakeUp
MAKE FOR UP
Кстати, приобрела вот такую классную штуку для косметики. Я была в шоке, что практически все, кроме моих объемных палеток сюда влезло👀 Внизу пока находится склад грязи, но скоро мы это исправим Ссылку конкретно на эту этажерку не дам, ее уже больше нет в…
Нижнюю полочку немного переделала, но помады, которыми я не особо часто пользуюсь, все равно остались внизу.

Видимо, какой-то из продуктов очень сильно и вкусно пахнет, а моя пожилая собаня подходит туда в поисках вкусняшки😋
💯% у вас есть люди, которыми вы вдохновляетесь при создании повседневных или праздничных луков. Вот три моих главных фэшн-иконы, которую в первую очередь пришли мне в голову

А кто у вас?
1
Всех зову💖