Кого-то вдохновляет Vogue, а меня атмосферные обложки советских журналов. Конечно, сейчас много кто копирует этот старый стиль, но выходит все равно не так трушно
❤2
Ну ладно, с Vogue все не так уж и плохо. Только посмотрите на эту съемку 2022 года
🔥2
Кстати, моя стажировка наконец-то закончилась, причем досрочно из-за увольнения моей редакторши, курирующей мою деятельность. Теперь на сайте theGirl будет всего 3 человека, пишущие все тексты (не считая стажеров;))))
Знала, что это дыра, но только во время стажировки поняла насколько же это беспросветная дыра… Чекайте, они даже года не протянут, либо решат сделать полный ребрендинг СМИ
Знала, что это дыра, но только во время стажировки поняла насколько же это беспросветная дыра… Чекайте, они даже года не протянут, либо решат сделать полный ребрендинг СМИ
😢5
Наконец-то сходила в ЗЯ чтобы потратить подарочный сертификат от @Dashyliammm ❤️
Вот одна из малышек, что я взяла. Ждите обзор✨
Вот одна из малышек, что я взяла. Ждите обзор✨
👍4
Как-то раз я вышла на улицу без помады, бальзама и другой шняги на губах. Для меня это жуткий стресс!!! Ведь если я не намазюкаю что-то на губы, я не только буду чувствовать себя голой, но и они сами начнут чувствовать себя хуево. Слава богу я была на Павелецкой и зашла в Золотое Яблоко🍏
Купила вот такую малышку от Luxvisage в оттенке №02 «Unicorn» за 166 руб. (да, я тоже в шоке с того, как быстро растут цены). Думала, что будет ахуенно сиять на губах, но по факту выглядит как обычный блеск. В целом, цене своей соответствует.
#ФемочкаMakeUp
Купила вот такую малышку от Luxvisage в оттенке №02 «Unicorn» за 166 руб. (да, я тоже в шоке с того, как быстро растут цены). Думала, что будет ахуенно сиять на губах, но по факту выглядит как обычный блеск. В целом, цене своей соответствует.
#ФемочкаMakeUp