Forwarded from Всякое разное
Вчера были с девочками в Скрепке 🖇️
У них в туалете играет классическая музыка, мне достался Свадебный марш. Незабываемые моменты жизни…
У них в туалете играет классическая музыка, мне достался Свадебный марш. Незабываемые моменты жизни…
Кстати, приобрела вот такую классную штуку для косметики. Я была в шоке, что практически все, кроме моих объемных палеток сюда влезло👀
Внизу пока находится склад грязи, но скоро мы это исправим
Ссылку конкретно на эту этажерку не дам, ее уже больше нет в продаже. Но на Озоне есть еще море похожих штучек❤️
Внизу пока находится склад грязи, но скоро мы это исправим
👍3
После переезда у меня каждое утро происходит сущий ад
Так как в новых домах практически везде делают тонкие стены, слышимость здесь относительно сильная (по сравнению с моей прошлой квартирой в пятиэтажке уж точно). И я каждое утро просыпаюсь от будильника, но не от своего, а из СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЫ. Стандартный айфоновский будильник стоит не только у меня, но и у моего соседа, который не слышит его по 10-20 минут. Каждое утро я в ахуе…
Так что если я кого-нибудь убью посреди дня, не удивляйтесь, меня довел сосед🫠
Так как в новых домах практически везде делают тонкие стены, слышимость здесь относительно сильная (по сравнению с моей прошлой квартирой в пятиэтажке уж точно). И я каждое утро просыпаюсь от будильника, но не от своего, а из СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЫ. Стандартный айфоновский будильник стоит не только у меня, но и у моего соседа, который не слышит его по 10-20 минут. Каждое утро я в ахуе…
Так что если я кого-нибудь убью посреди дня, не удивляйтесь, меня довел сосед🫠
😁1
Проснуться рано утром чтобы успеть сделать все дела за день: ❌
Проснуться с утра, чтобы поделать все дела, и уснуть в обед до самого вечера:✔️
Вот это я считаю слабая и сильная аура. Весь день высыпалась после окончания заебистой стажировки 😎
Проснуться с утра, чтобы поделать все дела, и уснуть в обед до самого вечера:✔️
Вот это я считаю слабая и сильная аура. Весь день высыпалась после окончания заебистой стажировки 😎
❤1
Кого-то вдохновляет Vogue, а меня атмосферные обложки советских журналов. Конечно, сейчас много кто копирует этот старый стиль, но выходит все равно не так трушно
❤2