MAKE FOR UP
328 subscribers
8.61K photos
1.79K videos
1 file
1.09K links
• косметика
• шмотки
• ноготочки
• многое другое

Сотрудничество и запись на макияж: @yourkikiklaine
Download Telegram
Как сделать себе помаду ахуенного оттенка?

Решила сегодня не выебываться и чисто замазать свои прыщи, но не выебываться не получилось, потому что помада, которую я сегодня себе сделала, выглядит просто нереально. Инструкция по созданию:

❤️‍🔥Выбери в своей косметичке тени или пигмент подходящие под цвет твоего образа (конкретно я использовала однушку от Iscream в оттенке №1)
❤️‍🔥Зубочисткой соскреби немного продукта на ровную поверхность
❤️‍🔥Добавляй капельку жидкого стекла

Буквально за пару минут из бюджетных продуктов можно сделать такую красоту. К тому же, это продукт можно наносить не только на губы: щеки, веки, брови да что угодно. Выглядеть будет очень сексапильненько

К слову, Iscream уже много раз радовал меня своими дуахромными и классическими сияшками, поэтому советую присмотреться к ним.

#ФемочкаMakeUp
🔥2
MAKE FOR UP
Как сделать себе помаду ахуенного оттенка? Решила сегодня не выебываться и чисто замазать свои прыщи, но не выебываться не получилось, потому что помада, которую я сегодня себе сделала, выглядит просто нереально. Инструкция по созданию: ❤️‍🔥Выбери в своей…
Кстати про бюджетные классные тени, уже пару лет пользуюсь ахуенной палеткой Eveline в оттенке №01 «Sunrise» (в этой серии у них также есть «Twilight»)🌄

В палетке присутствуют как матовые, так и шиммерные оттенки, а еще один дуахромный. Именно из-за него я тогда купила эту палетку, в то время даухромные тени можно было найти только у люкса!!!!

Сейчас эта палетка и её сестричка в Подружке идут по скидке — всего 299 руб. Очень советую❤️‍🔥

#ФемочкаMakeUp
После чего вы захотите бросить своего парня? История, о которой не возможно молчать.

Сидела на днях с моей любимой Кристинкой в пирсинг салоне. Она листала со мной пирсерский Telegram-канал, в ленте попалось фото с интимными пирсингами на половом члене. Я решила по фану отправить это фото своему мужчине.

Фото он открыл в тот момент, когда сидел за столом с матерью. И когда она это увидела, прямо сказал, что это скинула я🤡

Теперь мне будет максимально стыдно смотреть в глаза своей потенциальной теще, а в Калужской области меня больше, скорее всего, не ждут💩

Для интересующихся приложу скрытое фото пирсинга в коммах👇🏻
😱2💩1🥴1
Именно в тот момент, когда я отвезла практически все свои вещи в новую квартиру, в которую совсем скоро перееду, у меня продажа и обмен вещей начали происходить по несколько раз в день. Благо квартира от меня в пешей доступности, иначе я бы кукухой ебнулась🤡

Ждите в скором времени куча фото в коробках и пакетах. Мебели у меня первое время будет не много. Поэтому буду жить в помойной комнате🐸
🔥2
Один из моих ноунейм «поклонников» в ВК поздравил меня с днём рождения. Мальчики, учитесь, даже если вас динамит девочка, поздравляйте её со всеми праздниками.

Раньше он кидал мне картинки с пожеланием хорошего дня🥳
😁3
Если вдруг у вас в квартире набралось куча барахла и одежды, которые занимают кучу места, то советую обратиться в SVALKA за вывозом🚗

Некогда мой любимый секонд уже много лет приезжает к вам домой, чтобы забирать все не нужное барахло (на скрине все подробнее описано то, что проект может забрать). За такую функцию нужно заплатить всего 500 руб.

А если вдруг у тебя и твоих друзей есть время и машина, можно бесплатно отвести вещи самому в пункт приема

Бквально пару минут назад отдали пакетов 15 вещей на ресайкл и повторное пользование❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯1
Forwarded from Всякое разное
Вчера были с девочками в Скрепке 🖇️

У них в туалете играет классическая музыка, мне достался Свадебный марш. Незабываемые моменты жизни…
Проверку на переезд не прошел только один боец — однушка от Iscream. И самое забавное, что она у меня уже второй раз разбивается. Хорошо хоть текстура муссовая и хорошо скрепляется между собой🥳
😱4
Кстати, приобрела вот такую классную штуку для косметики. Я была в шоке, что практически все, кроме моих объемных палеток сюда влезло👀

Внизу пока находится склад грязи, но скоро мы это исправим

Ссылку конкретно на эту этажерку не дам, ее уже больше нет в продаже. Но на Озоне есть еще море похожих штучек❤️
👍3
После переезда у меня каждое утро происходит сущий ад

Так как в новых домах практически везде делают тонкие стены, слышимость здесь относительно сильная (по сравнению с моей прошлой квартирой в пятиэтажке уж точно). И я каждое утро просыпаюсь от будильника, но не от своего, а из СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЫ. Стандартный айфоновский будильник стоит не только у меня, но и у моего соседа, который не слышит его по 10-20 минут. Каждое утро я в ахуе…

Так что если я кого-нибудь убью посреди дня, не удивляйтесь, меня довел сосед🫠
😁1