Эффект максимально легкого румянца или «как продать бесполезную штуку»😡
Кидала недавно видео с такой красивой сияшкой от Iscream в оттенке №4 «Fabulous». Хоть на свотче продукт выглядит симпатично, на лице в растушеванном виде его практически не видно. Лишь легкий румянец и минимальный блеск, а продукта я нанесла на лицо достаточно много.
Казалось бы, стик стоит всего 200 руб., чего ещё от него можно ожидать? Но возьмем ещё один бюджетный отечественный бренд SODA. У них есть практически такой же стик, чуть дороже, но с более ярким эффектом. Единственный его минус — неприятная липкая формула, которая, лично у меня, явно ощущается на лице.
Короче, новое разочарование😫
#ФемочкаMakeUp
Кидала недавно видео с такой красивой сияшкой от Iscream в оттенке №4 «Fabulous». Хоть на свотче продукт выглядит симпатично, на лице в растушеванном виде его практически не видно. Лишь легкий румянец и минимальный блеск, а продукта я нанесла на лицо достаточно много.
Казалось бы, стик стоит всего 200 руб., чего ещё от него можно ожидать? Но возьмем ещё один бюджетный отечественный бренд SODA. У них есть практически такой же стик, чуть дороже, но с более ярким эффектом. Единственный его минус — неприятная липкая формула, которая, лично у меня, явно ощущается на лице.
Короче, новое разочарование😫
#ФемочкаMakeUp
👍1
Forwarded from Oxxxymiron
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я как одна из главных поклонниц огромных сумок советую вам посмотреть вот такую мини подборочку
theGirl
7 модных сумок для учебы и работы, в которые влезет вообще все
Самые большие, вместительные и стильные сумки на осень 2023
👍1