Не могу не показать вам вот такие шикарные сумочки Djozefinna. Когда-нибудь я стану содержанкой, и смогу покупать такие каждый месяц💅🏻💸
Каждая сумочка стоит около 100к
Forwarded from Yumi
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тема с наборами косметики по знаменитым франшизам не утихает: в тиктоке была замечена косметичка по «Университету монстров» (спин-офф «Корпорации монстров»).
Это косметика для монстров или чтобы выглядеть как монстр?
Это косметика для монстров или чтобы выглядеть как монстр?
❤2😁1
Эффект максимально легкого румянца или «как продать бесполезную штуку»😡
Кидала недавно видео с такой красивой сияшкой от Iscream в оттенке №4 «Fabulous». Хоть на свотче продукт выглядит симпатично, на лице в растушеванном виде его практически не видно. Лишь легкий румянец и минимальный блеск, а продукта я нанесла на лицо достаточно много.
Казалось бы, стик стоит всего 200 руб., чего ещё от него можно ожидать? Но возьмем ещё один бюджетный отечественный бренд SODA. У них есть практически такой же стик, чуть дороже, но с более ярким эффектом. Единственный его минус — неприятная липкая формула, которая, лично у меня, явно ощущается на лице.
Короче, новое разочарование😫
#ФемочкаMakeUp
Кидала недавно видео с такой красивой сияшкой от Iscream в оттенке №4 «Fabulous». Хоть на свотче продукт выглядит симпатично, на лице в растушеванном виде его практически не видно. Лишь легкий румянец и минимальный блеск, а продукта я нанесла на лицо достаточно много.
Казалось бы, стик стоит всего 200 руб., чего ещё от него можно ожидать? Но возьмем ещё один бюджетный отечественный бренд SODA. У них есть практически такой же стик, чуть дороже, но с более ярким эффектом. Единственный его минус — неприятная липкая формула, которая, лично у меня, явно ощущается на лице.
Короче, новое разочарование😫
#ФемочкаMakeUp
👍1
Forwarded from Oxxxymiron
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM