Сегодня в Москве жара, а это значит, что нужно не забывать использовать SPF🌞Причем наносить его стоит как на тело, так и на лицо.
Чтобы быстро и безопасно защитить кожу лица прямо посреди дня (в идеале обновлять SPF нужно каждые 3-4 часа), представляю вашему вниманию инновационный спрей-вуаль.
VICHY и La Roche-Posay создали идеальные солнцезащитные средства для лица, которые можно наносить прямо поверх макияжа. Взболтай тюбик и распыли на лицо необходимое количество продукта. Вуаля, и твоё личико под защитой + средство матирует кожу, что является огромным плюсом для многих девушек✨💋
А чтобы обновить защиту кожи тела можно приобрести кремовые SPF от этих же брендов. Мой совет:берите продукты для детей, обычно в них защита от солнца выше, чем для взрослых 🏖️
Чтобы быстро и безопасно защитить кожу лица прямо посреди дня (в идеале обновлять SPF нужно каждые 3-4 часа), представляю вашему вниманию инновационный спрей-вуаль.
VICHY и La Roche-Posay создали идеальные солнцезащитные средства для лица, которые можно наносить прямо поверх макияжа. Взболтай тюбик и распыли на лицо необходимое количество продукта. Вуаля, и твоё личико под защитой + средство матирует кожу, что является огромным плюсом для многих девушек✨💋
А чтобы обновить защиту кожи тела можно приобрести кремовые SPF от этих же брендов. Мой совет:
❤4❤🔥1
MAKE FOR UP
🎉Ну вот и долгожданный розыгрыш сертификата в ЗЯ на 1500 руб🎉 Условия: 1️⃣Подписаться на мой Telegram-канал и профиль в Instagram 2️⃣Написать в комментариях под этой публикацией то, что хотелось бы видеть в этом канале 3️⃣Проявлять активность Итоги: когда…
Короче я поняла, конкурс никому не интересен. Даже половина подпесчиков не заинтересовалась🫤
✨Бюджетные тени + синяки под глазами = идеальное сочетание✨
Совершенно случайно сделала мейк в стиле «Эйфории» при помощи бюджетных тенюшек от Iscream. Использовала два оттенка: eclipse (№05) и universe (№06). Торопилась и забыла бахнуть какую-либо подложку, но и так вместе с моими уставшими глазами выглядит ахуенно🔥
Как видите, тени можно использовать и как самостоятельный продукт, и как топ на цветные тенюшки. В общем, советую👍🏻
P.s. будьте аккуратны при перевозке, пока я доехала до дома, один из оттенков полностью отцепился от емкости. Благо продукт имеет немного муссовую влажную форму и про помощи пальцев быстро прикрепился обратно.
#ФемочкаMakeUp
Совершенно случайно сделала мейк в стиле «Эйфории» при помощи бюджетных тенюшек от Iscream. Использовала два оттенка: eclipse (№05) и universe (№06). Торопилась и забыла бахнуть какую-либо подложку, но и так вместе с моими уставшими глазами выглядит ахуенно🔥
Как видите, тени можно использовать и как самостоятельный продукт, и как топ на цветные тенюшки. В общем, советую👍🏻
P.s. будьте аккуратны при перевозке, пока я доехала до дома, один из оттенков полностью отцепился от емкости. Благо продукт имеет немного муссовую влажную форму и про помощи пальцев быстро прикрепился обратно.
#ФемочкаMakeUp
❤🔥2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же они хороши. Отжигайте также в это воскресенье
🔥2💋1
🌈Подборка цветных тушей🌈
1️⃣Relouis. Одна из лучших цветных тушей, что я когда-либо пробовала. Максимальный объём и ахуенный цвет. Писала о ней тут.
2️⃣HANDAIYAN. Китайский бренд, завоёвывающий сердечки многих бьюти-блогерш. Начинала покупать его ещё лет 6 назад с AliExpress, сейчас же его легко достать на маркетплейсах. Цвета яркие и сочные, и выбор огромен. Для некоторых покажется минусом странная щеточка, а также отсутсвие сильного объема при нанесении
3️⃣Л’этуаль. Три цветных туши, которые обещают сделать «вау» объем на ваших ресницах. Объем и яркий цвет и в правду будут, но лучше после нанесения продукта расчесать свои реснички чистой щеточкой для более опрятного вида.
4️⃣SODA. Та самая тушь, которую скупали все девочки-неформалки при запуске бренда. Продукт похож на тушь от HANDAIYAN, но с большим объемом. Огромный минус лично для меня — упаковка бренда. Из розовые матовые флакончики очень быстро и сильно пачкаются, но на сам продукт, конечно, это никак не влияет.
5️⃣Vivienne Sabo. Самая нОрМеСнАя цветная тушь из этой подборки: она как бы цветная, но не яркая. Подойдёт для тех, кто не хочет «сильно выделяться». На серию туши Cabaret есть много отзывов: как положительных, так и отрицательных, зависит это от того, кто какой объем любит.
#ФемочкаMakeUp
1️⃣Relouis. Одна из лучших цветных тушей, что я когда-либо пробовала. Максимальный объём и ахуенный цвет. Писала о ней тут.
2️⃣HANDAIYAN. Китайский бренд, завоёвывающий сердечки многих бьюти-блогерш. Начинала покупать его ещё лет 6 назад с AliExpress, сейчас же его легко достать на маркетплейсах. Цвета яркие и сочные, и выбор огромен. Для некоторых покажется минусом странная щеточка, а также отсутсвие сильного объема при нанесении
3️⃣Л’этуаль. Три цветных туши, которые обещают сделать «вау» объем на ваших ресницах. Объем и яркий цвет и в правду будут, но лучше после нанесения продукта расчесать свои реснички чистой щеточкой для более опрятного вида.
4️⃣SODA. Та самая тушь, которую скупали все девочки-неформалки при запуске бренда. Продукт похож на тушь от HANDAIYAN, но с большим объемом. Огромный минус лично для меня — упаковка бренда. Из розовые матовые флакончики очень быстро и сильно пачкаются, но на сам продукт, конечно, это никак не влияет.
5️⃣Vivienne Sabo. Самая нОрМеСнАя цветная тушь из этой подборки: она как бы цветная, но не яркая. Подойдёт для тех, кто не хочет «сильно выделяться». На серию туши Cabaret есть много отзывов: как положительных, так и отрицательных, зависит это от того, кто какой объем любит.
#ФемочкаMakeUp
🔥1
Forwarded from Вгоняю в краску
Давно не было ничего интересного у Visctoria’s Secret и тут здрасьте: на их показе 26 сентября будет выступать Доджа Кэт.
Образ просто бомба! Особенно прозрачный лиф с пирсингом🫶🏼. Судя по приглашённой звезде, бренд собирается меняться и целится на зумеров.
Или миллениалы тоже в восторге?
Образ просто бомба! Особенно прозрачный лиф с пирсингом🫶🏼. Судя по приглашённой звезде, бренд собирается меняться и целится на зумеров.
Или миллениалы тоже в восторге?
❤1👍1