Для тех, кто не знает: в своем аккаунте в Instagram я продаю шмотки. Все вещи в хорошем состоянии по достаточно низкой стоимости. Вот вам небольшая часть из вещей👆🏻Все можете увидеть в актуальном «Sale»
❤🔥3
MAKE FOR UP
Видите ли вы блеск на моих бровях? Я тоже нет😡 Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное. На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего…
Попробовала вчера гель в оттенке №01 на ресницах.
Блёстки видно сильнее, но всего лишь с небольшой разницей. А так портит сам эффект от туши + разжижает её. Ну и походу эту кисть от черной туши не спасти🤡
Лютый дизлайк👎🏻
Блёстки видно сильнее, но всего лишь с небольшой разницей. А так портит сам эффект от туши + разжижает её. Ну и походу эту кисть от черной туши не спасти🤡
Лютый дизлайк👎🏻
❤🔥2💋1