Совсем забыла поделиться красотой, которую вчера ела❤️🥢
😍3🔥2❤🔥1
Видите ли вы блеск на моих бровях? Я тоже нет😡
Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное.
На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего хорошего в них не увидела:
•сияния толком никакого нет, если и есть, то проще нанести хайлайтер на брови
•фиолетовый гель тупо красит брови (лично у меня было ожидание именно фиолетовых блёсток на бровях, а не самих бровей)
•отсутствие фиксации
Единственная радость, что эта хуйня стоила копейки, ну и надеемся на то, что на ресницах это будет выглядеть симпатично(протестирую на реснях позже) . Тем более, бренд делал акцент именно на красивом сиянии на БРОВЯХ.
‼️ЭКСКЛЮЗИВ‼️
Для тех, у когонормальные цветные брови, потестила гель на бровях своего мужика. Кинула фото в комментариях👇🏻Спойлер: на цветных бровях гель тоже хуйня
#ФемочкаMakeUp
Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное.
На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего хорошего в них не увидела:
•сияния толком никакого нет, если и есть, то проще нанести хайлайтер на брови
•фиолетовый гель тупо красит брови (лично у меня было ожидание именно фиолетовых блёсток на бровях, а не самих бровей)
•отсутствие фиксации
Единственная радость, что эта хуйня стоила копейки, ну и надеемся на то, что на ресницах это будет выглядеть симпатично
‼️ЭКСКЛЮЗИВ‼️
Для тех, у кого
#ФемочкаMakeUp
❤🔥3💋1
Для тех, кто не знает: в своем аккаунте в Instagram я продаю шмотки. Все вещи в хорошем состоянии по достаточно низкой стоимости. Вот вам небольшая часть из вещей👆🏻Все можете увидеть в актуальном «Sale»
❤🔥3
MAKE FOR UP
Видите ли вы блеск на моих бровях? Я тоже нет😡 Заказала недавно новый сияющий гель для бровей и ресниц от Art-visage в двух оттенках: хрусталь (№01) и гиацинт (№06). Первое впечатление — ужасное. На данный момент пробовала эти гели только на бровях, и ничего…
Попробовала вчера гель в оттенке №01 на ресницах.
Блёстки видно сильнее, но всего лишь с небольшой разницей. А так портит сам эффект от туши + разжижает её. Ну и походу эту кисть от черной туши не спасти🤡
Лютый дизлайк👎🏻
Блёстки видно сильнее, но всего лишь с небольшой разницей. А так портит сам эффект от туши + разжижает её. Ну и походу эту кисть от черной туши не спасти🤡
Лютый дизлайк👎🏻
❤🔥2💋1